Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#561

Рубля=1000?

Если по безналичному расчету 1000*0.88=880*0,88=774.4

только по безналичному расчету минимальный платеж 15 000 рублей

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#562

Это топик Miralinks? Не могу расшифровать заголовок темы

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
[Удален]
#563
kostiknc:
Это топик Miralinks? Не могу расшифровать заголовок темы

А мы вашу подпись расшифровать не можем. 🚬

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#564

только сегодня узнал про изменения в партнерской программе. интересно получается. я вам привел платежеспособных клиентов, а вы мне теперь пошел нафиг. нехорошо получается(

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#565

Здравствуйте

Про рефку - увы, не на ровном месте было принято такое решение (я о бессрочных выплатах), для приводящих оптимизаторов наоборот % оплаты стал стабильнее и больше, но и выплаты теперь с трат а не с пополнения. Если будут дополнительные изменения мы обязательно сообщим.

Отписал в ЛС подробности.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#566

Поступила заявка через обратный поиск. Заказал статью копирайтеру. Копирайтер прислал мне статью с форматированием (заголовки, списки и т.д.).

Разместил статью. Рекламодатель отправил статью на доработку и в сообщении прислал исправленный текст. Всё бы хорошо, но он этот текст прислал просто текстом, совсем без форматирования...

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#567

А текст сильно отличается? или там реально правки небольшие после рекламодателя?

так как <p> списки <br> если кто использует у нас сохраняет. видимо дал на перепись скопировав в word и также и вернули ему без стилей

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#568
basterr:
только сегодня узнал про изменения в партнерской программе. интересно получается. я вам привел платежеспособных клиентов, а вы мне теперь пошел нафиг. нехорошо получается(

А где, я что-то не могу найти ничего. В самой системе:

Приглашаем вас к участию в реферальной программе системы Miralinks.
Участвуя в ней, вы будете получать на свой счет бонусы, зависящие от активности приглашенных вами пользователей.
Ваша прибыль составит 30% прибыли системы от оборота привлеченных вами пользователей!
Также за каждого нового клиента, приведенного по рефссылке и потратившего 5000 рублей в течение 3 месяцев, на баланс будет начислено 500 Р
Приведенный клиент также должен привязать и подтвердить свой номер телефона. Обратите внимание, бонус выплачивается единоразово и его можно потратить только на внутренние услуги биржи.
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#569
zeadoom:
А текст сильно отличается?

Просто посмотрев на тексты не вижу отличий.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#570



---------- Добавлено 24.01.2020 в 05:40 ----------

zeadoom:
А текст сильно отличается? или там реально правки небольшие после рекламодателя?

Закинул текст в сервис сравнения текстов. Нашел внесенные правки: рекламодатель удалил в тексте два слова, одно слово добавил и запятую поставил.

В итоге взял отформатированный текст и внес в него эти правки рекламодателя. Это быстрее, чем не отформатированный текст заново форматировать.

---------- Добавлено 24.01.2020 в 05:44 ----------

Вот так вот любят некоторые рекламодатели создавать дополнительную работу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий