Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#41
bridal777:
какая альтернатива, должно же что-то новое прийти?

Да. Ежедневный кропотливый труд, например.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#42

Тем временем в ГГЛ конкурс для оптимизаторов: http://blog.gogetlinks.net/archives/1662

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#43
Brovik:

Все биржи умирают, но ггл показывает наибольшую динамику.

Подскажите пожалуйста, как вы определяете скорость умирания бирж? Как понять, что та или иная умирает, что одна умирает быстрее, а другая медленнее?

Я делал так: смотрел в каталоге количество активных площадок по моему фильтру (параметры, которые для себя считаю приемлемыми), на какой бирже таких площадок больше - та для меня круче, а если количество площадок на какой-то падает - то это косвенное свидетельство затухания биржи. Но такой способ очень ненадежный, т.к. факт присутствия площадки в системе совершенно ничего не говорит о том, сколько заданий на эту площадку приходит в месяц/в год.

Поделитесь вашей методикой.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#44
vladand1:
в ГГЛ конкурс для оптимизаторов: http://blog.gogetlinks.net/archives/1662

Это не конкурс, а лотерея:

траты по описываемой в истории кампании должны быть не менее 3 000 рублей

Победители будут определены случайным образом с помощью сервиса Random.org из списка логинов участников

Кстати, интересно, зарегистрирована ли в Уставе куракинских «Рогов и копыт» деятельность по проведению лотерей?

S
На сайте с 09.10.2014
Offline
71
#45
История должна содержать положительный опыт продвижения сайта при помощи системы Gogetlinks (продвижение считается успешным, если позиции сайта и видимость в поисковых системах в результате проведенной кампании улучшаются).

Им нужны только хорошие отзывы)

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#46
Sabirchik:
Им нужны только хорошие отзывы)

Жаль! Было бы забавно, если бы главный приз взяла история в стиле "ГГЛ - говно" 🤣 и остальные участники такие чешут репу: "А че, так можно было?!"

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#47
Толстый Кот:
как вы определяете скорость умирания бирж

куда уж проще. Расстояние разделить на время.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#48

А на какие биржи кто уходит в итоге?

[Удален]
#49
idante:
А на какие биржи кто уходит в итоге?

А зачем куда-то уходить, если можно работать на нескольких биржах сразу? 🍿

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#50
zagred:
А зачем куда-то уходить, если можно работать на нескольких биржах сразу? 🍿

Все верно. И на данный момент наверное со своих сайтов равномерно продаю ссылки на 4 биржах вечных ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий