Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#31
sergeich_gs:
Странно... Да, логи жду - буду думать.

Только сейчас заметил, что в колонке Clear в перемешку идут нормальные и кроказябры.

Дополнение:

1) После Изменения List of stop words и нажатии Update при повторном запуске ищет по словам, которые были удалены из списка. Не перечитывает?

2) Вопрос: Какая логика кнопок Ad, Acc, Delete? После start searching показанные объявления сразу заблокированы и чтобы разблокировать, надо нажать Ad. Смущает текст описания этой кнопки Unblock this ads - нажать, чтобы разблокировать.

Кнопка delete (корзина) удаляет только с экрана, или при нажатии удаляет из adsense?

png 167770.png
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#32
vga1:
Только сейчас заметил, что в колонке Clear в перемешку идут нормальные и кроказябры.

Дополнение:
1) После Изменения List of stop words и нажатии Update при повторном запуске ищет по словам, которые были удалены из списка. Не перечитывает?
2) Вопрос: Какая логика кнопок Ad, Acc, Delete? После start searching показанные объявления сразу заблокированы и чтобы разблокировать, надо нажать Ad. Смущает текст описания этой кнопки Unblock this ads - нажать, чтобы разблокировать.
Кнопка delete (корзина) удаляет только с экрана, или при нажатии удаляет из adsense?

Распишу подробнее механизм действия. И про кнопки. Только попозже чуть.

---------- Добавлено 27.10.2017 в 14:27 ----------

FUS:
На версии 1.6 ошибка при нажатии Login in Google
Notice: Undefined variable: forms in /home/n//public_html/login_functions.php on line 152

А Google прислал уведомление

"кто-то далеко завладел Вашим паролём и пытался войти, но я жёстко присёк попытку!"?

---------- Добавлено 27.10.2017 в 15:56 ----------

Теперь ищет наличие латинских букв схожих внешне.

В версии 1.7 надо включить "Check disguised".

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
FUS
На сайте с 30.10.2012
Offline
71
FUS
#33

А Google прислал уведомление
"кто-то далеко завладел Вашим паролём и пытался войти, но я жёстко присёк попытку!"?

---------- Добавлено 27.10.2017 в 15:56 ----------

Теперь ищет наличие латинских букв схожих внешне.

В версии 1.7 надо включить "Check disguised".

Нет не прислал

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#34

Проверить существование директорий и создать если их нет.

scandir(/bad_ads_blocker/tempdata/disguised): failed to open dir: No such file or directory in /bad_ads_blocker/functions.php on line 486
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#35
FUS:
Нет не прислал

Шлите файлы тогда - буду смотреть.

Vanzent:
Проверить существование директорий и создать если их нет.

Да, точно, это не сложно, поправлю.

FUS
На сайте с 30.10.2012
Offline
71
FUS
#36
sergeich_gs:
Шлите файлы тогда - буду смотреть.



Да, точно, это не сложно, поправлю.

какой файл нужно прислать?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#37
vga1:
1) После Изменения List of stop words и нажатии Update при повторном запуске ищет по словам, которые были удалены из списка. Не перечитывает?

Не ищет, перечитывает. То есть в каждом цикле поиска используются параметры, записанные на диске. Если что-то исправили и не сохранили, то будут использованы старые параметры.

vga1:
Вопрос: Какая логика кнопок Ad, Acc, Delete? После start searching показанные объявления сразу заблокированы и чтобы разблокировать, надо нажать Ad. Смущает текст описания этой кнопки Unblock this ads - нажать, чтобы разблокировать.

Всё верно.

В колонке Clear - не были заблокированы, их можно заблокировать.

В других колонках - наоборот.

vga1:
Кнопка delete (корзина) удаляет только с экрана, или при нажатии удаляет из adsense?

Только из отчёта (с экрана и с диска).

---------- Добавлено 27.10.2017 в 19:28 ----------

FUS:
какой файл нужно прислать?

Всю папку logs в tempdata шлите архивом.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#38

Кто так и не смог авторизоваться в Google - пробуйте версию 1.7.1.

И если опять что не так - включаем логи и шлём их мне.

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#39
sergeich_gs:
Кто так и не смог авторизоваться в Google - пробуйте версию 1.7.1.

И если опять что не так - включаем логи и шлём их мне.

В этой версии при заходе в скрипт, пишет: "Check /var/www/user/data/www/site/bad_ads_blocker/settings/ directory write permissions", хотя права установлены, вернулся к версии 1.7 там все ок.

И еще заметил, в версии 1.7 что Blocked for disguised не очищается при нажатии на "мусорник", после рефреша все объявления на месте.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#40

Тоже Check /var/*****www/site.ru/bad_ads_blocker/settings/ directory write permissions

На локальном хотел постестить - к сожадению ни xampp ни easyphp с необходимой конфигурацией не работают - куча warnings - логин не проходит

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий