Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

[Удален]
#21
zeadoom:
Вот в Вашем понимании сколько нужно? Час, сутки?

Они зачастую просто не догадываются, что необходимо выполнить такое действие. Если после размещения выскочит подобная напоминалка - будет толк.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#22

Почему средства сразу не блокируются при размещении заявки? Хер расчитаешь сколько нужно средств, когда замораживается только часть суммы..

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#23

Приветствую

Очевидно, Вы сейчас про заявки на написание+размещение вебмастером. В этом случае такое действительно возможно, так как тут что-то типа тендера (не каждый Вебмастер соглашается сразу с ТЗ).

В общем, давайте id посмотрим.

[Удален]
#24
zeadoom:
Вы сейчас про заявки на написание+размещение вебмастером. В этом случае такое действительно возможно, так как тут что-то типа тендера (не каждый Вебмастер соглашается сразу с ТЗ).

А бывает, когда вебмастер соглашается - у оптимизатора не хватает средств. И тогда тормозится вся работа. Блокируйте необходимую сумму - мы же вернем, если что. 🍿

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#25

Можем уменьшить поступление на размер нехватающей суммы :)

Если серьезно: в подобных ОЛ заявках пересчет (удаление заявок на другие площадки из-за нехватки баланса) происходит как только заявка уходит в нормальную работу.

Бывает успеваете до пересчета и видите нехватку денег у опта(со стороны зрения ВМ говорю), бывает реально ошибка наша (оптимизатор часть средств попросил перевести, например - руками вмешались), сейчас к минимуму почти свели. Т.е. таких случаев не должно быть много.

По этому мы и рекомендуем начинать писать статью после принятия ее в работу.

p.s.

Если в подобных заявках замораживать сразу, то в таком случае оптимизатор будет поочередно минимум площадок "спрашивать" напишут или нет. Т.е. те вебмастера, которые берут в работу написание быстрее всего, будут видеть меньше заявок.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#26

Да, вот у меня недавно было так, что оптимизатор подал заявку на написание+размещение, а средств у него на балансе не было. Ну я и ждал, когда пополнит. А он мне через неделю пишет "почему задание еще не выполнено?", а баланс так и не пополнил =)

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#27

система так не должна работать, вообще не горю желанием разбираться, но то что есть сейчас какая то большая Лажа, именно с большой буквы. Блокируйте средства, раз я подаю заявку, чтобы сразу был понятен объем необходимых д.с. - это называется прозрачность, а не как у вас сейчас надо пару часов мануал читать чтобы вдуплить какую часть вы блокируете и почему и потом бегать баланс пополнять на 200 рублей, а через час еще на 500.. полный бред..

Дополню: когда я захожу искать через проект площадки, я правда хочу их найти именно для этого проекта, но почему-то автоматом этот проект не выбирается.. я потратил 30 минут жизни на то чтобы понять почему млять заявка на статью появляется в другом месте.

И еще я вам написал в поддержку -

Обращение 269009

vrvxvrv

13.05.2017 12:15

Не могу выбрать проект при заказе статьи и размещение, в списке проекта просто нет, хотя он открыт.

Ответа до сих пор нет. Вы вообще работаете там или что?

Еще помню ваш косяк в том что пару раз я заказал ссылки с площадок для гугла и млять нигде не написано было что это размешение с ноуиндекс для яндекса, только где-то в жопе справки, хотя это надо сразу писать !!

Вобщем кол-во косяков дало мне сил написать этот отзыв.. разбирайтесь.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#28

Предлагаю все же выйти на диалог. Ваш негатив я услышал еще в первом посте.

К сожалению, без указания конкретного случая я не могу на 100% Вам пообещать что да, учтем и постараемся в этом разделе сделать лучше. Просто потому что я могу иметь в виду какую-нибудь другую "Лажу".

А тем, кто не хочет читать мануалы, я всегда рад помочь. Есть два случая

1. Вы добавляете свои статьи - деньги всегда блокируются в нужном объеме при подаче заявки на размещение

2. Вы заказываете "написание+размещение" у Вебмастера. В таком случае да, заявок можно подать сверх бюджета, просто для того чтобы Вебмастера, которые пишут быстрее, скорее включились в работу.

Да, в таком случае бюджеты посчитать системными методами наперед тяжелее.Но прозрачность будет в фин. статистике после оплат. Могу посоветовать, например, их считать в экселе по методу бюджет\макс_цена_написание+размещение. Или если надо n статей, то отталкиваться от n.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#29

vrv

Вижу, что дописали подробности. Благодарю, разберемся, отвечу. Заодно и проверим какие-части и зачем замораживаются. В выходные у нас лайт режим, по этому и скорость в тикетнице такая.

За гугл - уже есть предупреждалка. Прямо при подаче заявки.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#30

+

Приходит письмо на ящик - не хватает баланса, пополните.

после пополнения баланса ничего не происходит, д.с. не снимаются и видимо вебмастер не стартует работать..

---------- Добавлено 14.05.2017 в 09:57 ----------

zeadoom:
vrv
За гугл - уже есть предупреждалка. Прямо при подаче заявки.

нету ничерта, есть строчка в справке которая блеклая и ее не видно особо

---------- Добавлено 14.05.2017 в 10:03 ----------

и вообще про какие тендеры вы говорите??, когда цена написания стоит конкретная, например - 100 рублей. там не написано ни "от", ни "до" ни про какие тендеры, тоже не написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий