Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#201
nedscan:
Ну и как там работать в таком случае?

Нормальные люди примерно в 3-4-х летнем возрасте усваивают простую истину озвученную выше(#199).

Если не усвоил до сих пор - это уже не лечится.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
N
На сайте с 30.10.2011
Offline
17
#202
den78ru:
Нормальные люди примерно в 3-4-х летнем возрасте усваивают простую истину озвученную выше(#199).
Если не усвоил до сих пор - это уже не лечится.

Вы имеете в виду "бесплатный сыр..."? Усвоил конечно. Поэтому принял решение удалить сайт с народа и перенести на платный хостинг.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#203

Как говорит мой опыт, далеко не всякая поддержка и платного хостинга тоже горит желанием гуглить за клиента.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
N
На сайте с 30.10.2011
Offline
17
#204

Я на Агаве уже три года (не сочтите за рекламу). Поддержка круглосуточно, по телефону и по e-mail... Еще ни разу не отказали в помощи.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#205
september:
На бесплатной основе рассматриваться только запросы связанные с техническими неполадками в системе (баги, ошибки системы). Все остальные вопросы удаляются без ответа, а при повторном нарушении функция бесплатной поддержки отключается.

Уроды 😡 Натурально, хоть бы поприличнее как написали что ли. Что ж, что хотели, то и получат - хостинг нынче недорог, с нормальной поддержкой за копейки, где подскажут и помогут. Проклятый "рашенбизнес" прямо прет 🙅 Посмотрим, где эти УГ-баннеры потом будут крутить.

Lisa:
Как говорит мой опыт, далеко не всякая поддержка и платного хостинга тоже горит желанием гуглить за клиента.

Гуглить не горит, но и хамством редко занимается. А такое "соглашение" - откровенное хамство.

nedscan:
Поэтому принял решение удалить сайт с народа и перенести на платный хостинг.

Замечательное решение. А я не буду сателлиты удалять, пускай висят там. Если не снесут в процессе переезда.

ЗЫ: а в Народе Огурцов ("народный" Платон) на любые вопросы отвечал :(

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
28
На сайте с 27.11.2011
Offline
32
#206
september:
Я работаю. Зачем тикеты писать по вопросам, которые на ура гуглятся?

А давайте тогда найдем КАКИЕ и на КАКОЙ СРОК будут действовать ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ для переезжающих сайтов. Этого, например, я (видимо по своей тупости) не нашел. Как и некоторых других, привычных для "народа", нюансов.

september:
Дело в том, что:...а при повторном нарушении функция бесплатной поддержки отключается.

Я - не зарегистрирован на юкозе и в данный момент являюсь лишь его потенциальным клиентом (несколько небольших народных сайтов с 7-8 летней историей и посещаемостью от 500 до 2000 в сутки). Как они могут меня "отключить"? Или они однозначно всех посторонних игнорируют? Какое-то странное ведение бизнеса...

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#207
29081958:
Какое-то странное ведение бизнеса...

Их баннеры сразу говорят обо всем.

А про Яндекс - ну просто слил все в унитаз с названием "Коллекторское агенство "Юкоз"". Яндекс забывает, что в интернете без "социалки" не обойтись, тем более рассчитывая оставаться в топе, а не в попе.

M
На сайте с 07.10.2010
Offline
50
#208

Не знаю зачем так плакать. Давно уже пора было отдать этот сервис в какие-нибудь другие руки. Элементарно просчитав стоимость рекламы в яндексе, можно с уверенностью сказать, что сервис на народе приносит по сравнению с ней - копейки (если вообще что-то приносит). Мы все знаем, что яша является коммерческой структурой и новые изменения всего лишь означают, что там просто появился кто-то, кто знает математику и умеет считать. Если просто подумать, то куча ресурсов (включая людские), которые сейчас освободятся - скорее всего пойдут в дело которое скорее всего принесет намного больше прибыли.

Обычным пользователям, которые только начинают свой путь в интернете - глубоко по фонтану на укозе или народе лепить что-то свое (и тем более кто там владелец). Так что я думаю и укоз и яндекс от этой сделки только выиграли.

Это как к примеру если бы у Вас было свое агенство по созданию и продвижению сайтов приносящие миллионы и свой собственный хостинг (на котором вы размещали бы клиентские сайты за мизерную плату) и, который требует постоянного обслуживания. Смысл держать в этом случае свой хостинг, если можно просто размещать клиентские сайты на других ресурсах? Ребята просто переложили "головную боль" за копейки на плечи тех людей - для которых эта "боль" - является бизнесом. Вот и все.

Думаю понятно объяснил.....

H
На сайте с 31.05.2012
Offline
47
#209
Lisa:
Как говорит мой опыт, далеко не всякая поддержка и платного хостинга тоже горит желанием гуглить за клиента.

да ну... сейчас такая конкуренция в этой сфере, что даже "спасибо" и "пожалуйста" говорят и отвечают в 3 ночи. но конечно такие монополисты как яндекс могут позволить себе плевать на вебмастеров.

[Удален]
#210

Hebe, Мало вы хостингов покупали :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий