Нужно продлить домен на godaddy. Какие есть варианты.

123
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#11

Wonka, обращайся, 10ки еще есть :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#12

Так мне этой десятки хватит? :)

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#13

На самом деле продлить ком можно и за 7,67, если поискать коды.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#14
Vikas:
но надо будет делать пуш в мой аккаунт, потом обратно

Не прокатит такой вариант с GoDaddy. После пуша домен застрянет в Вашем акке на 60 дней. Врятли такой вариант кому-нибудь подойдёт...

mcreper:
Какие еще есть варианты

Можно ещё продлить домен трансфером к любому другому регистратору. Это от GoDaddy очень быстро делается.

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#15
get-names.com:
Не прокатит такой вариант с GoDaddy. После пуша домен застрянет в Вашем акке на 60 дней. Врятли такой вариант кому-нибудь подойдёт...

С чего вы взяли, что после пуша нужно ждать 60 дней? Вы перепутали с трансфером! После смены данных или пуша нельзя сделать 60 дней трансфер к другому регистратору.

[Удален]
#16
Visuall:
После смены данных или пуша нельзя сделать 60 дней трансфер к другому регистратору.

А еще, если при пуше выбрать флаг 'Do not change' ('Без изменения данных'), то вааще никаких последующих ограничений по времени на трансфер и тем более на пуш.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#17
Vikas:
А еще, если при пуше выбрать флаг 'Do not change' ('Без изменения данных'), то вааще никаких последующих ограничений по времени на трансфер и тем более на пуш.

Но тогда наверное останутся в овхуис данные старого владельца? Сам пользовался пару раз этой опцией когда с изменениями данных почему-то пуш не делался. Домен уходил нормально, а что со вхуисом было я не проверял.

Но ограничений после пуша нет в любом случае, домен можно пушить хоть несколько раз в день из одного акка в другой.

W3
На сайте с 21.10.2009
Offline
59
#18
mcreper:
Добрый день. Сегодня истекает срок домена info. Нужно его продлить .. Всегда пользовался гиф картами. Сейчас их в наличии не могу найти .. Кредитки также нет .. Какие еще есть варианты, возможно через кого-то с комиссией .. Был бы признателен за ответы ...

Если там принимают пайпал, могу помочь!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#19
Visuall:
Но тогда наверное останутся в овхуис данные старого владельца?

Конечно останутся. Ну так это как раз то что нужно, для продления кому-то через свой аккаунт. )

Visuall:
Сам пользовался пару раз этой опцией когда с изменениями данных почему-то пуш не делался.

Это бывает в тех случаях, когда на принимающем аккаунте не заполнены данные для whois.

GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#20

Да, чёт я напутал. На пуш ограничений нету.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий