Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 15:41   #47
zusull
Академик

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

Тему я вашу читал и не нашел постов о том, что вы нагоняете юзеров по объявам с шок контентом.
По конкурсам... у вас на 2-й странице темы был подобный спор с JOKERMAZA и вы в своих ответах ни разу не признали, что наливали юзеров с конкурсов, при этом вы всячески указывали, что человек написал о вас не совсем правду. Как я должен был догадаться, что вы можете и будете нагонять юзеров таким способом?
Далее..
Вы говорите, я что я не спросил какие будут посты... Вообщето, это вы должны были уточнить, что постите полный треш, рекламируя мою группу. И когла я вам указал на недопустимость шок контента вы опять таки запостили конкурсы, намеренно введя в заблуждение участников 9так как я ни какого согласия на подобные конкурсы не давал и даже не знал о них)
По 6 пункту. Естественно я разместил опровержение, т.к. "спонсорство" моей группы в разных розыгрышах для школоты - это ложь и удар по репутации.
По 7 пункту. Я удалил 44 мертвых аккаунта (собачек) и все. Я не ленивый, могу в течении недели постить скрины статистики по оттоку. То, что у вас "по итогу отписка не более 5 %" возможно работает для развлекательных групп, где сидят те сливки общества, которые переходят по шок контенту и розыгрышам, но в моей тематике они точно не задерживаются, т.к. там нет ни голых паниных, ни суицидов и денег просто так тоже не дают.

По итогу:
Вы не согласовали со мной рекламу, даже не намекнув, что может быть такой треш
Вы своим постом намеренно вводите в заблуждение форумчан, указывая, что "я, дескать, не прочитал вашу ветку и не знал какие посты вы оставляете". По факту у вас не написано о "качестве" постов, только цена и и негатив на тех, кто вас критикует.
По манибэку. Я сразу указал, что манибэк не нужен, просил только остановить этот "поток" на мою группу.
по-поводу "обычных подписчиков всех возрастов и категорий изо всех уголочков России"... Я заходил на несколько десятков анкет, нагнаных вами... вся их "жизнь" состоит из репостов за 100 рублей. Если честно, я даже не уверен, что это живые люди. А если это реальные анкеты, то они явно не обычные, это самое дно, уж простите меня за прямоту.

И да, мой пост абсолютно обоснованный. В нем я написал только то, что соответствует действительности. И написал я его не для вас (вы, судя по истории с JOKERMAZA, так и не сделали выводов), а для тех, кто заинтересуется вашими услугами.
Надеюсь мой отзыв поможет им более критически подойти к заказу рекламы у вас.
zusull вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: