Развод и тапочки по почте

1 234 5
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#21
kt-life:
Нужно уметь прощать)

Ну вот когда вас на хату кинут и будете на вокзале из лужи пить - отпишитесь сюда и расскажите как простили ;)

kt-life:
А если хочет все по закону, то явно через суд нужно, а не предпринимать незаконные махинации с заражением сайта ;)
Тем более, как я понимаю, человек не разбирается в информационной безопасности

Причём здесь заражение?

Я разве об этом писал?

Или вы не знаете что такое шелл?

---------- Добавлено 27.02.2018 в 12:05 ----------

donc:
если доступа к акку нет - ничего не вернет.
Биржи статей не волнует, что там домен поменялся, может у вас его перехватили. Смена урла - платная услуга.
Им это выгодно - они свой % за это получают.
Другое дело - что за биржа - в Мире и Ротпост (условно) такое возможно, в гогет нет, но я сам писал ВМ - вежливые письма - 20% сменили урл

Дельный совет! ☝

Я бы ещё добавил такую тонкость - как письма от бирж статей.

Нужно чтобы при смене урлов не пришло уведомление об этом по почте сами знаете кому.

Проверьте куда уведомления уходят перед тем как это будете делать.

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#22
Fourteen:
Ну вот когда вас на хату кинут и будете на вокзале из лужи пить - отпишитесь сюда и расскажите как простили ;)



Причём здесь заражение?
Я разве об этом писал?
Или вы не знаете что такое шелл?

---------- Добавлено 27.02.2018 в 12:05 ----------



Дельный совет! ☝

Я бы ещё добавил такую тонкость - как письма от бирж статей.
Нужно чтобы при смене урлов не пришло уведомление об этом по почте сами знаете кому.
Проверьте куда уведомления уходят перед тем как это будете делать.

Не поверите, но кидали, не на квартиру конечно, но на несколько килознаков. И ничего, живу и радуюсь жизни дальше )

Ну если Вы предлагали использовать шелл не для инфицирования сайта, тогда no comments

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#23
kt-life:
то явно через суд нужно

Поржал. Как вы себе это представляете?

Домен, к слову сказать мы не покупаем, а арендуем :)

Тут уже был большой тред по поводу завещания оного, не помню уже, чем кончилось.

Общая идея была такого - что у нас суд реально не знает, что с этим делать - нет правовой базы

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#24
Нужно уметь прощать)

По нику ТС видно, что обида глубоко засела :)

ЗЫ: Простите не удержался....

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#25
besik1976:
По нику ТС видно, что обида глубоко засела

Ничего не видно, сисег даже никто не просил показать, по традиции :)

Куды серч катится? :( O tempora! O mores!

Может это бородатый одмин.

Не суть важно.

Но ТС, кто бы он не был - шеллами не рекомендую маяться - если найдут - могут быть проблемы. Да и мелко это.

Вот вы делали свою работу - размещали ссылки - вот ее можно забрать, это честно.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#26
donc:
Поржал. Как вы себе это представляете?
Домен, к слову сказать мы не покупаем, а арендуем :)
Тут уже был большой тред по поводу завещания оного, не помню уже, чем кончилось.
Общая идея была такого - что у нас суд реально не знает, что с этим делать - нет правовой базы

Да, но в любом случае можно отталкиваться в суде не от информационных ценностей, а от потерянных доходов, получаемых с этого сайта, главное доказать, что весь "бизнес" изначально делался совместно.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#27
kt-life:
Не поверите, но кидали, не на квартиру конечно, но на несколько килознаков. И ничего, живу и радуюсь жизни дальше )

Я не думаю что пример бесхребетности с главным жизненным принципом "ударили по правой -подставь левую"

уместен в качестве примера и к этому реально стоит всем нам стремится 🙄

kt-life:
Ну если Вы предлагали использовать шелл не для инфицирования сайта, тогда no comments

Чтобы "инфицировать" код - нужно быть полным оленем, в данном случае.

А вот залить пару-тройку шеллов-бэкдоров по дальним каталогам - грамотно.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#28
Fourteen:
залейте туда скрипт "шелл", а лучше 2-3 раза так сделать.

Статья 272 УК РФ , уголовно наказуемое деяние, если чо.

Посоветуйте еще поднять небольшой ботнет и DDos'ить подлеца до кровавых соплей 🍿

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#29
kt-life:
Да, но в любом случае можно отталкиваться в суде не от информационных ценностей, а от потерянных доходов, получаемых с этого сайта, главное доказать, что весь "бизнес" изначально делался совместно.

Вы хоть раз в мировм суде были? Судей видели вживую? Да у них рак мозга случится от таких терминов - информационные ценности. А упущенная выгода - это где-то там, в америках - у нас это, кхе, пустой звук.

M
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#30

Если вы состоите с ним в законном браке, то имущество каждого из супругов делиться 50 на 50. Что делать? Суд, экспертиза (оценка сайта) и т.д.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий