Качественный ручной прогон сайтов по Вашим базам

12 3
ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
2443

Выполняю прогон по вашим базам профилей и комментариев трастовых сайтов.

Подобные прогоны дают больший эффект, чем обычные прогоны по каталогам. Следовательно, их следует выполнять с полной отдачей. Я гарантирую качество.

Теперь немного о процессе прогона.

Вы отправляете мне базу (хотите частично, хотите полностью) и задание (данные к прогону).

Не беспокойтесь за базу, никакого распространения не будет (я уважаю чужой труд).

Прогон происходит с полным заполнением полей.

По завершению прогона, я отправляю вам собранный список ссылок на страницы профилей или комментариев, Вы проверяете, подсчитываете и оплачиваете.

Цены.

Цена на профили составляет: 3-4руб за одну страницу.

Цена на комментарии составляет: 5-6руб за одну страницу.

Контакты.

ICQ: 615-821-284

Пожалуйста без флуда, отнеситесь с пониманием. Без Школоло, Школотасобирает базы и т.п.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#1

ТС, как я понял у Вас нету базы. Как же Вы тогда определи цену? Почему бы Вам не договориться с владельцем базы заранее. Указали бы в топике что есть база, но это дополнительно плюс 35% к прогону, потом бы поделили прибыль между собирателем базы.

Не было бы никаких "Школота собирает базы", а было бы серьезное предложение.

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#2
Как же Вы тогда определи цену?

Определил цену путем прогона.

Почему бы Вам не договориться с владельцем базы заранее. Указали бы в топике что есть база, но это дополнительно плюс 35% к прогону, потом бы поделили прибыль между собирателем базы.

Допустим, в данный момент продают базу за 15$ (71 сайт), тогда я получу с этого прогона 5$. Вот это действительно рабский труд за хлеб. Ваш совет в топку. И еще раз Пожалуйста без флуда.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

Все верно. Но если Вы прогоните кому-то по его базе, то у Вас будет база и достанется уже халявно, а не "без рабского труда", потом уже и будете предлагать прогонять по Вашей базе в ЛС. Халява же лучше чем поработать.

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#4

Nimor, какой сборщик баз мне за просто так, даст базу для прогона?

Но если Вы прогоните кому-то по его базе, то у Вас будет база и достанется уже халявно, а не "без рабского труда", потом уже и будете предлагать прогонять по Вашей базе в ЛС. Халява же лучше чем поработать.

Вот это и называется распространение базы.

SeoFermerr
На сайте с 18.11.2009
Offline
35
#5

Отлично справился с прогоном, довольно шустро даже. Всем доволен, цены адекватные, закажу ещё.

ICQ - 460-238-404
ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#6

Дорого. В полуручном можно прогнать по RU EN базе форумов за 1 руб-профиль. С вариацией url.

Абузоустойчивый VDS. Абузоустойчивый хостинг (http://VPS-VDS.TK)
ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#7

ИскательРаботы, во-первых, это не полуручной, а ручной прогон ☝ (поэтому и такая цена);

во-вторых, обсуждение цены недопустимо.

ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#8

Почему недопустимо? Вы получаете вдобавок к оплате прогона еще и базу. Поэтому и считаю, что дорого.

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#9

Потому что .

Вы хотите мне предложить такую цену: Готов прогнать сайт за вашу базу?

Зачем мне база если у меня даже сайта нет.

Да и спросите у моих клиентов, базы я не распространяю и прогоны по ним не делаю.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#10
ЯТрудоголик:
Потому что

А Вы читали?

Кто не в курсе, поясню: SE – частный коммерческий форум оптимизаторов, созданный для обмена опытом, общения, совместного отдыха, а также для облегчения их работы.

Следствие: такие разделы как «Работа для вебмастера созданы не для регистраторов, копирайтеров, вебмастеров, дизайнеров и других не менее уважаемых людей, а для облегчения работы оптимизаторов, которые нуждаются в качественном контенте, дизайне, верстке и пр.

Следствие из следствия: это не торговая площадка и не биржа. Мы рады каждому гостю и даем ему возможность неплохо зарабатывать. Однако при этом просим оставаться в рамках общих Правил Форума SE, а также дополнительных Правил раздела, приведенных ниже.

P. S. Однако ТС ведет себя нормально и можно же не флудить в теме, базу он конечно на халяву получает, но заказчики сами решат.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий