сгенирированвые тексты показывыают 100% уникальность.

123
P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#11

Firesgame, это уже другой вопрос. Возможно и бесплатно, лишь бы доказать своё превосходство.

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#12

Firesgame, страшно представить, сколько же времени ушло на разработку столь совершенного алгоритма.

Правда, мне это немного напоминает волшебных роботов для автоматической торговли, которыми обожают прикрываться финансовые пирамиды - там тоже всё машина сама делает, всё бесплатно, а потом вам ещё и прибыль отдают. Магия.

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#13

Firesgame, так скидывайте в общий доступ - уверен, что не я один заинтригован. Кроме того, может ещё и ТСу поможете.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#14

Firesgame, вам не надоело тут во всех темах нести чушь.....хоть бы авторитет купленного акка немного поддерживали

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#15
Pandmight:
Firesgame, так скидывайте в общий доступ - уверен, что не я один заинтригован. Кроме того, может ещё и ТСу поможете.

Он пустомеля. Забейте

)
P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#16

Firesgame, пусть напишет мне про проблемы микрокредитования в Европе и СНГ с соответствующим ключом.

А ещё неплохо бы вашему роботу изучить инфостиль, а то тексты ужасно перегружены совершенно бесполезными оборотами.

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#17

Firesgame, вы похоже, не поняли сути моего вопроса. Мне нужна статья, освещающая текущие проблемы микрокредитования в Европе и СНГ с соответствующим ключом. Ключ в этом контексте "микрокредиты в Европе" или же "микрокредиты в ЕС".

В статье должны присутствовать ссылки на статистику, подтверждения и тенденции.

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#18

Firesgame, именно поэтому сгенерированный текст может быть уникальным, но вот с раскрытием тематик, особенно довольно сложных - здесь дикие проблемы.

Именно поэтому профессии, связанные с творчеством, меньше всего страдают от развития искусственного интеллекта.

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#19

А че это за скрипт?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#20

Поделись), хочу одну темку проверить

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий