Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.

Nazar_Sheremetiev
На сайте с 08.08.2010
Offline
87
#71

Взял на пробу средний вайт пакет, заказ #8258 Если даст результат, возьму еще крауда опосля :)

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#72

Гайз, раздаем 4 пакета по 5 крауд ссылок под ИТАЛИЮ за отзыв.

У кого есть Итальянские проекты любой тематики - пишите в личку либо в контакты, сделаем вам бесплатно 5 офигенных ссылок высокого качества за отзыв:

skype: westrank.ru
telegram: WestRank
mail: support@westrank.ru
Как Отличить Хороший Крауд Маркетинг от Плохого
(https://westrank.ru/blog/crowd-marketing-check) White Hat SEO-пакет - эффективный и безопасный линкбилдинг под бурж (https://westrank.ru/white-hat)
Nazar_Sheremetiev
На сайте с 08.08.2010
Offline
87
#73

Сейчас в процессе выполнения у ребят один англоязычный проект, но также запишусь на бесплатные 5 крауд-ссылок под итальянский сегмент.🚬

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#74

ЦЕНЫ УЖЕ ВШИТЫ НА САЙТЕ!

T
На сайте с 28.06.2011
Offline
101
#75

Наконец появилось время написать отзыв, заказывал прогон в апреле брал максимальный White Hat пакет. Сайт был +-свежий, меньше полугода. Отчеты все получил, и забил на сайт. Единственное переписал тексты и сделал более качественную перелинковку. Тематика сайта развлекательная и среднеконкурентная, кароче все результаты на скрине)) Другие прогоны не заказывал. Помимо роста позиций, сайт попал в рекомендации Гугла, что стало большим удивлением для меня))) Спасибо! Буду пользоваться услугами вновь.

Результаты во вложении

png image_2019_11_16T17_41_54_998Z.png
png Screenshot_1.png
Пермский Завод Винтовых Свай (http://vintovye-svai-perm.ru)
Nazar_Sheremetiev
На сайте с 08.08.2010
Offline
87
#76

Брал на пробу у ребят 5 крауд-ссылок под Италию. Получил бэки с трастовых итальянских форумов в тематических ветках под мой проект. Доволен. Ребята активно развивают спектр услуг за бугром и это не может радовать. Будем обращаться еще :)

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#77

Работаем в штатном режиме

Nazar_Sheremetiev:
Брал на пробу у ребят 5 крауд-ссылок под Италию. Получил бэки с трастовых итальянских форумов в тематических ветках под мой проект. Доволен. Ребята активно развивают спектр услуг за бугром и это не может радовать. Будем обращаться еще :)
tarazik:
Наконец появилось время написать отзыв, заказывал прогон в апреле брал максимальный White Hat пакет. Сайт был +-свежий, меньше полугода. Отчеты все получил, и забил на сайт. Единственное переписал тексты и сделал более качественную перелинковку. Тематика сайта развлекательная и среднеконкурентная, кароче все результаты на скрине)) Другие прогоны не заказывал. Помимо роста позиций, сайт попал в рекомендации Гугла, что стало большим удивлением для меня))) Спасибо! Буду пользоваться услугами вновь.

Результаты во вложении

Спасибо за отличные отзывы, жду новых заказов!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#78

DaoDog Под рунет есть что-то?

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#79

Готовы к новым заказам!

knowing2business:
DaoDog Под рунет есть что-то?

Только под бурж

Nazar_Sheremetiev
На сайте с 08.08.2010
Offline
87
#80

Доволен результатами после прогона WhiteHat, заказал еще один #6598 и крауд #8393 со скидкой 15%. 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий