Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#11

alexkr - спасибо за отзыв! Обращайтесь еще.

Напоминаю, что всем оставившим отзыв - предоставляется скидка 5% на следующий заказ.

---------- Добавлено 29.12.2016 в 13:43 ----------

Уважаемые форумчане!

Поздравляем всех с наступающим, Новым 2017 Годом!

Желаем Вам хорошего трафика, высокой конверсии, и первых мест в топе Яндекса и Гугла, по всем Вашим ключевым запросам!

Объявляем Новогодние скидки! с 29.12.2016 по 09.01.2017

Скидка 7% - на все заявки.

Плюс, дополнительные 7% скидка на женские тематики, ай-ти, и авто.

с 31-го по 3-е мы выходные. Работаем только на прием новых заявок. В остальные дни - работаем в обычном режиме.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#12

Всех с наступившим

Получил отчет по пробнику

Ресурсы подобраны грамотно - именно под тему ключевика продвигаемого

Посты оставлены с прокаченных акаунтов

Ответы естественные в тему не спамные и развернутые

Результат по позициям уже есть у меня

Результатом доволен - соответствует описанию и цена за полную стоимость вполне адекватная - рекомендую!

RoboText (http://robotext.com/?reg) - Мы знаем чего хотят пользователи сети!
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#13

До конца января - скидка 10% на женские и автомобильные тематики.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#14

Спасибо за отзывы!

getforweb - еще раз извиняюсь за небольшую задержку. Был наплыв заявок (не смотря на небольшое количество отзывов) Сейчас проблем нет, наоборот, увеличиваем производственные мощности и готовы к новым заказам.

Всем клиентам, оставившим отзыв - увеличиваем скидку до 10% на следующий заказ.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#15

Работаю с Игорем уже не первый раз, тематика стройматериалы - специфичный товар. с крауд маркетингом столкнулся первый раз. Как выполняется работа мне нравится. Все по теме, площадки все посещаемые, темы где постятся ссылки с рекомендациями или обсуждением продукта или услуги находятся (по крайней мере у меня) в топ 20 по Яндексу. Все гуд.

Брал тестовый закуп на 10 ссылок, трафик идет.

Сейчас запустили проект на несколько месяцев. по результату отпишусь.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#16

Saronit

Спасибо за отзыв! Следующий пакет постараемся сделать еще лучше. База форумов растет. Качество - тоже.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#17

Объявляем праздничные скидки! До конца недели (до 12.03 включительно)

Всем, на все женские тематики - скидка 10%!

Всем милым дамам - скидка 20% на женские темы и 10% на все остальные тематики!

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#18

maxun - Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще :)

---------- Добавлено 16.03.2017 в 16:42 ----------

Запускаем в работу базу прокачанных форумов в зоне .ua

Стоимость - такая-же как и на .ru - зону.

V
На сайте с 11.12.2007
Offline
133
#19

Воспользовался услугами. Пишу честный отзыв.

Плюсы. Игорь честно выполняет обещанное. Косяки признаёт. Если где-то что-то пропало - переделывает. С ним можно договориться о нюансах работы. В какой-то момент, я думал про мой аванс пропал, напомнил о себе, Игорь извинился, работу доделал, добавил несколько ссылок сверху, в качестве компенсации. Оплата по частям (по крайней мере мы так договорились).

Некоторые ссылки из отчета я не нашел, Игорь честно взялся за их переделку.

Минусы. У меня в работе случилась задержка по срокам. Мне не принципиально, но может кому-то это важно. В обещанные сроки мы не уложились, выполнение затянулось и только после очередного напоминания работа была сдана.

Ссылки не сказать что высшего качества и на прокачанных форумах, как заявляется в посте, некоторые моменты в постинге не продуманы. Например, по услугам в Москве много постингов на каких-то региональных форумах. Крауд-маркетинг же не ради ссылочного делается, а ради живых переходов и живых людей и размещение на форуме города Кировска ссылки на услуги в Москве - эффект ноль.

Тексты постинга приемлемы, но далеки от идеала. Видно что их пишут школьники/студенты.

Дешевле и удобнее тексты для СЕО заказывать здесь (http://www.turbotext.ru/1096/).
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#20

vovabigov - спасибо за отзыв!

Обычно отзывы клиентов не комментируем, но тут, не удержался.

По-поводу сроков:

Да, действительно, Ваша заявка, случайно, по техническим причинам, исчезла из клиентской таблицы. И работа какое-то время не велась вообще. О чем я Вам честно и написал, когда обнаружился косяк. Приношу еще раз свои извинения. Это исключительный случай в нашей практике.

Вместе с извинениями - добавили Вам по 20% ссылок к объему, и с момента обнаружения ошибки 18.02, мы максимально ускорили темп работы, отчеты были сданы 22.02 и 01.03 по каждому из проектов соответсвенно.

По поводу региональности:

По ТЗ, Один проект - "Регион - РФ", второй "Мск", и нашел всего одну площадку в отчете, далекую от Москвы (в ТЗ, с регионом Мск). Кировский форум, где девушки обсуждали, как они заказывали аналогичные услуги в Москве, поэтому, момент достаточно спорный. Ну и услуги там такие, что могут ни то что из Кирова - из Владивостока приехать )

По поводу "школьников" и текстов:

Тексты написаны в том-же стиле, что и окружающие его посты. Писать высоко-интеллектуальные эссе, было бы очень не естественно. И Могу, Вам, кстати, отправить скан диплома сотрудницы, которая занималась Вашим проектом. Университет "Киево-Могилянская академия", факультет социальных наук и социальных технологий, специальность: социология (2006-2010);

и сертификатная программа кафедра психологии и педагогики, специальность: психология (2006-2010).

Передает, Вам, кстати, спасибо за комплимент :) Могу Вам ее профиль вконтакте скинуть - пообщаетесь на тему ссылок, если есть какие-то сомнения.

На тему удалений:

На момент сдачи проекта все ссылки были на месте. То что первое время случаются удаления - это нормально в нашей работе. Замены производим добросовестно, в течении трех мес. В чем Вы убедились на практике. Хотя, обычно, спустя месяц, они уже не требуются. На данный момент гарантия приостановлена до момента получения оплаты. Ждем уже три недели почти.. Сразу после возобновления гарантийного обслуживания, все ссылки, в тот-же день, будут проверены, и в случае необходимости, заменены на новые.

Искренне надеюсь, что помимо трафика, который Вы наверняка видите, Вы увидите эффект и в поисковых системах. Большинство площадок в ЯК и ДМОЗ, Средний ТИЦ - не менее 500 по обоим проектам, все площадки модерируемые, помещаемые. Соотношение типов ссылок - составлено грамотно. ПС-ы такие ссылки любят. Буду Вам очень благодарен, если отпишитесь через пару-тройку ссылочных апдейтов о результатах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий