Чем смотрите ссылки?

123
[Удален]
#11

Ага но без зеркал. Втупую работает только. То есть надо включать моск

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Ага но без зеркал. Втупую работает только. То есть надо включать моск

И много таких? И я про исходящие! Хватит тупить)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#13

Только Ahrefs. Сервис дорогой, но лучший в своей теме.

Максимально быстро реагирует на появление новых ссылок. Показывает смену акцептора и всё такое.

Пробовал пользоваться севисами типа linkpad, megaindex, semrush - лютая хрень. Иногда такую ересь показывает, что просто страшно. Писал в их поддержки с вопросами, но внятных ответов не получал.

[Удален]
#14

Сынку, а если ссылки на зеркало? Вон дурак алкоголик выше не понимает

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Сынку, а если ссылки на зеркало? Вон дурак алкоголик выше не понимает

Отвали! Я просто смотрю исходящие ссылки и анкоры. Я не смотрю какие ссылки у конкурентов. До твоей бошки это дайдет на второй день или нет? Дед блин. Ну достал этот алкоголик тупить на форуме!!! Че он пытается доказать? Свали в туман, Кузя!

[Удален]
#16

Дурачок алкогольный, тут смотрят входящие ссылки 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Дурачок алкогольный, тут смотрят входящие ссылки 😂

Где тут? В мегаиндексе оба варианта есть. Я про себя говорю. У тебя реально чайник уехал. Я не про тебя говорю, а то как я работаю. И че ты нос свой суешь если даже не понимаешь о чем речь? Да можешь дальше флудить на форуме и тупить. Это проблемы модераторов, что ты бухим тут тупость пишешь.

[Удален]
#18
Алексей Питерский:
Я про себя говорю. У тебя реально чайник уехал. Я не про тебя говорю, а то как я работаю. И че ты нос свой суешь если даже не понимаешь о чем речь? Да можешь дальше флудить на форуме и тупить. Это проблемы модераторов, что ты бухим тут тупость пишешь.

Феерический. Еще раз - в топике про входящие ссылки на домен. Как лично ты бухаешь - мало кому интересно, но, судя по всему, бездарно 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Феерический. Еще раз - в топике про входящие ссылки на домен. Как лично ты бухаешь - мало кому интересно, но, судя по всему, бездарно 😂

я та про себя писал. А ты без понимания начинаешь ересть писать Прочти нормально о чем я пишу, а потом умные словечки пиши. Если читать не хочешь, то и не пиши бред! Все отвали.

[Удален]
#20

Тут топик про входящие ссылки на домен. Про себя пиши пожалуйста вместе с нижегородцевым где-нибудь в другом месте.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий