Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева

[Удален]
#51

Всем привет! С завтрашнего дня после вынужденного перерыва возобновляю услугу написания новых топовых сео-текстов или корректировки старых. Расценки - в первом посте.

Мои приоритеты - белым проектам для людей и долгосрочному сотрудничеству

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#52

Заказывали у Сергея услугу по оптимизации страницы после обсуждения было решено переписать весь текст. Ниша довольно конкурентная, в то же время запросов не так много. Страница была топ 30. После изменения текста стала топ 10, доходила до топ 3, были переходы... сейчас в пределах топ 10 скачет.

Хотим еще несколько страниц переписать.

Потребитель seo-услуг.
[Удален]
#53

Спасибо большое Вам за сотрудничество и, особенно, за отзыв! Топ 10 намного лучше, конечно, чем топ 30, но надо в топ 1-3 пробиваться. Сегодня поизучаю дополнительно топ-3. Есть идеи и по улучшению пф, и по реально естественным ссылкам. Тема у вас денежная, конкурентная, похоже уже из текста и тегов выжали все, да и у конкурентов высокий уровень внутренней оптимизации

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#54

Заказал текст у ТС, перед началом скинул запросы все посмотрели обсудили. Но т.к ценник взлетел с 300 руб. до 750р я попросил написать пока только 1 текст. Внес 100% предоплату. Когда задание нужно было сдавать, начались непонятки от Сергея, не те запросы, дайте другие и т.д. Я попросил вернуть деньги, что он и сделал. Больше обращаться не буду. До этого тексты заказывал у него, проблем не было.

[Удален]
#55

Что-то день сегодня суматошный и настроение у многих сеошников плохое, это бывает :). А отрицат. отзывы ни за что наверно улучшают настроение? :)

cadron:
Заказал текст у ТС, перед началом скинул запросы все посмотрели обсудили

И раньше заказывали, мне нравилось с Вами работать и запросы по квартирам в столице мы неплохо подтянули моими текстами.

cadron:
Но т.к ценник взлетел с 300 руб. до 750р я попросил написать пока только 1 текст

Ценник зависит от сложности работы и обговаривается перед ней, эта тематика в Москве требует особо изысканного слога, заказчики очень круты, вплоть до Правительства Москвы, вы согласились + я вам уступил - 600 р. за килознак.

cadron:
Когда задание нужно было сдавать, начались непонятки от Сергея, не те запросы, дайте другие и т.д.

Все было не так. Перед этим вы спрашивали меня, делаю ли я семантику. Я отказался - это рутина, ее недорого и качественно сегодня делают сотни специалистов. Но вы сами, наверно, сделали ядро с не теми группами и плохой кластеризацией. Я сегодня попросил конкретные запросы для этой одной статьи, написал Вам. Задание получил позавчера, сегодня до 22.00 сдал бы точно. Вы заупрямились и не дали мне запросов и попросили деньги вернуть. Я вернул, естественно.

Желаю Вам удачи в нелегком деле, здоровья, доброго настроения и всего самого лучшего в жизни! Спасибо за предыдущие заказы!

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#56

Все было не так. - это вы будущим клиентам рассказывайте!

И вам всего наилучшего!

[Удален]
#57
cadron:
Все было не так. - это вы будущим клиентам рассказывайте!

Вижу, обида сквозит и недосказанность...Жаль...

Даже жирным выделили, почувствовали несправедливость в моих словах? Давайте тогда без недомолвок, вся переписка в скайпе есть, докажите, что вы правы на 100%, а я на 100% неправ. Если это так, признаю свои ошибки, вдруг я стал неадекватным...со стороны-то виднее, тем более у нас раньше по работе было все ОК, текстов много было сдано и они помогали Вам добиваться нужных позиций, демонстрируя их заказчику. Вы мне отзыв писали даже добрый, никак не ожидал именно от Вас такой реакции. Надеюсь, это не профессиональная сео-ревность?

cadron:
Заказывал текст у ТС. 3000 зн. тематика ремонт квартир. Текст был написан во время, по интересующим запросам сразу зашел в ТОП 20-30, сейчас запросы уже в ТОП 10 (не все но всё таки). Да запросы СЧ, НЧ. Заказал еще 3 текст будем работать дальше.

Спасибо!

Забыл. Регион Москва
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#58

Сергей Нижегородцев,

Сергей Нижегородцев:
вся переписка в скайпе есть

да из этого топика скайповые переписки чудесным образом пропадают почему то

[Удален]
#59
orphelin:
да из этого топика скайповые переписки чудесным образом пропадают почему то

Вы со мной работали и ваша переписка пропала? Как вам не повезло-то! :)

Или обзывали и почистили мат?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#60
cadron:
Но т.к ценник взлетел с 300 руб. до 750р

Вы бы в первом посте изменили бы ценник, а то хотел заказать статейку за 500р а тут бац и небоскреб.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий