[Скрипт] Оценка эффективности ключевиков (KEI)

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#101
Nooooo:
Дело в том что вы смотрите на строку:
Что искали со словами «продвижение сайта» — 51621 показа в месяц.
А на мой взгляд более правильно смотреть ниже:
Слова Показов в месяц
продвижение сайтов 51621
поисковое продвижение сайта 5701

Тут будет одинаково, что с кавычками что без.

Вот офф. информация:

Цифры рядом с каждым запросом в результатах подбора дают предварительный прогноз числа показов в месяц, которое вы получите, выбрав этот запрос в качестве ключевого слова. Так, цифра рядом со словом «телефон» обозначает число показов по всем запросам со словом «телефон»: «купить телефон», «сотовый телефон», «купить сотовый телефон», «купить новый сотовый телефон в крапинку» и т.п.

Оператор «» (кавычки). Позволяет учитывать в подсчете показы только по этому слову (фразе) и всем его словоформам, и не учитывать показы по запросам, содержащим словосочетание с заданным словом. Например, при запросе «камин» будут учтены показы по словам «камин», «камину» и.т.д., но не по словосочетанию «решетка для камина».

Отсюда.

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
[Удален]
#102
boodooboo:
Вот офф. информация:
Цифры рядом с каждым запросом в результатах подбора дают предварительный прогноз числа показов в месяц, которое вы получите, выбрав этот запрос в качестве ключевого слова. Так, цифра рядом со словом «телефон» обозначает число показов по всем запросам со словом «телефон»: «купить телефон», «сотовый телефон», «купить сотовый телефон», «купить новый сотовый телефон в крапинку» и т.п.

Оператор «» (кавычки). Позволяет учитывать в подсчете показы только по этому слову (фразе) и всем его словоформам, и не учитывать показы по запросам, содержащим словосочетание с заданным словом. Например, при запросе «камин» будут учтены показы по словам «камин», «камину» и.т.д., но не по словосочетанию «решетка для камина».

Согласен, убедили.

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#103

И все-таки мне кажется, что для того, чтобы определить конкуренцию по ключевому слову надо знать точное количество показов по этому ключевому слову (запрос в кавычках) и общее количество страниц в выдаче.

Таким образом парсим вордстат в кавычках, а серп по этому ключу без.

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#104
boodooboo:
Что-то работает как-то неадекватно.
Чтобы не быть голословным -
Где обновления можно взять?

отправлено на почту Webmoney - ваш wmid@wmkeeper.com

Плюс можно забрать последнее обновление отсюда: http://oplata.info/delivery/delivery.asp

Файл зовется Yandex Niche Spider :)

Grimich добавил 09.06.2010 в 17:14

boodooboo, собственно ничего не мешает отдельно парсить вордстат с кавычками. Я настойчиво рекомендую не юзать встроенный в скрипт парсер вордстата ;)

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#105
Grimich:
отправлено на почту Webmoney - ваш wmid@wmkeeper.com
Плюс можно забрать последнее обновление отсюда: http://oplata.info/delivery/delivery.asp
Файл зовется Yandex Niche Spider :)

Хм, мой wmid@wmkeeper.com пуст, а здесь http://oplata.info/delivery/delivery.asp лежит старая версия.

Может быть есть еще места, где можно достать работающие обновления?

boodooboo добавил 10.06.2010 в 10:59

ТС, может быть Вы все-таки выложите куда-нибудь обновления.

павел
На сайте с 26.05.2002
Offline
123
#106

как можно купить новую версию скрипта?

С уважением.
[Удален]
#107

что-то не работает скриптец. верстка вордстата поменялась?)

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#108

Прошу всех купивших скрипт скинуть мне в лс или аську свой wmid и мыло. Аська есть в комментариях скрипта.

павел, новая версия доступна в oplata.info - только что проверил, тамошний архив рабочий.

vitshen, мыло и wmid в личку

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#109

Обновление выслано всем заинтересованным, скрипт получил кучу вкусняшек :)

Адекватная многопоточность в пхп, неплохой дизайн с подсказочками и тп.

Страница скрипта: http://grimich.ru/?page_id=6 Там же вся инфа есть

Grimich добавил 22.06.2010 в 00:05

dr_dimaz
На сайте с 24.11.2008
Offline
107
#110

Что то кажется опять верстка у вордстат сменилась - у меня опять перестало работать определение "Показов в месяц". Может кто знает где подправить код - а то я в php полный 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий