PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#41
Dos3:
а какую уникальность ты хочешь получить ? ), погугли для начала на эту тему.
что с одного, что со 100 разницы особо никакой
лучше подумай о времени генерации и ресурсах )

Да вообще о какой уникальности можно рассуждать при генерации этим способом,

хз, помоему глубоко пофиг как рандом раскинет предложения из файла.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#42

Force68, вообще да, но с другой стороны случайные тематичные предложения + правильная вставка ключей в них, имхо какая никакая уникализация есть

---------- Добавлено 26.01.2014 в 11:43 ----------

Dos3:
что с одного, что со 100 разницы особо никакой

тут я о том, что в каком случае может взятся повторное предложение ещё хз, смотря сколько файлов, сколько предложений, как пандора их берёт итд.

я тут не про уникальность в том или другом варианте )))

43
На сайте с 31.08.2013
Offline
7
403
#43

Dos3, Force68, друзья, неужели я где-то упомянул ваши имена или просил кого-то из вас научить меня генерить правильный контент?

Я обратился к Топперу с конкретным вопросом, на который он один может дать конкретный ответ, и ваш кухонный трёп никоим образом этому не способствует.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#44

хрена нубы неблагодарные пошли 😕

403:
неужели я где-то упомянул ваши имена или просил кого-то из вас научить меня генерить правильный контент?
Я обратился к Топперу с конкретным вопросом, на который он один может дать конкретный ответ, и ваш кухонный трёп никоим образом этому не способствует.

в том и дело что это не твоя кухня, а общественный форум, и никого тут не ипёт чего ты тут просил или не просил.

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#45
403:

Я обратился к Топперу с конкретным вопросом, на который он один может дать конкретный ответ, и ваш кухонный трёп никоим образом этому не способствует.

Идите в тикеты, раз вас не устраивает общественная тема доргена. Если вы конечно обладатель лицензии. Я бы разбила 200MB на файлов 50. Но у меня текстовки в разы больше и я не парюсь. 🤪

png 1txt.png
43
На сайте с 31.08.2013
Offline
7
403
#46

Dos3, Leeeeeeeeeelo, друзья, я очень ценю ваше желание помочь, но ваши советы не имеют ничего общего с тем вопросом, который я изначально задал. Если вы такие добрые и берёте на себя ответственность по раздаче советов, потрудитесь для начала прочесть мой вопрос, в котором ясно указано, что меня интересует сугубо технический аспект работы доргена, и на который, вряд ли, кто-либо из вас способен дать исчерпывающий ответ.

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#47

403, я очень ценю твою тягу к познаниям но вроде тебе ответили и Топер в том числе.

valera_spb
На сайте с 30.09.2012
Offline
70
#48

Продублирую на форуме, а то в аське тишина. Пичаль! :/

Заметил сейчас ошибку с пандорой.

При парсинге текста из поисковика, через какое-то время вылезла капча, но пандора продолжает без остановки фигачить и не дает ввести капчу, т.к. каждую секнду выдает новую капчу.

Ну и остановить программу не получилось, раз 20 нажал стоп, крикнул - горшочек не вари!!!!:D но остановить это было уже нельзя, пришлось через деспетчер убивать всё это безобразие.

Правда хз, может из-за потоков медленно останавливалось и я просто не дождался. В общем бесить гугл мельтишащей каждую секунду капчей не хотелось и я вырубил))

И нельзя ли для парсинга текстовки закинуть на форму два эдитбокса в которые можно было бы ввести время задержки? К примеру от и до, а то ясное дело капча как не крути будет вылезать, т.к. парсер долбит гугл каждую секунду.

И еще было бы отлично, если бы кеи для парсинга текста можно было бы указывать из файла, а то в текстбокс влезает ограниченное кол-во кеев.

valera_spb
На сайте с 30.09.2012
Offline
70
#49

... Топпер походу на майдан укатил 🙅

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
76
#50
valera_spb:
... Топпер походу на майдан укатил 🙅
TopperHarley:

Объявление:
До 30.01.14 буду в коммандировке без возможности отвечать на тикеты.

/ru/forum/comment/12569097

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий