Не заходит в админку Вордпресс. Проблема с VPS

12
B
На сайте с 28.08.2011
Offline
25
2609

Привет всем. Есть сайт. Посещаемость примерно 5к в сутки. Когда началась такая посещаемость, написал хостер и сказал или валить на другой хостинг, либо брать VPS. Я взял VPS Память RAM: 256Мб, Жетский диск: 10000 Мб, CPU: 300 МГц, Операционная система: Fedora Core 12. Панель управления ISP Manager.

Перенес сайт на новый сервер. Выставил в настройках режим php как fastcgi. Сайт работал нормально пару дней. В один прекрасный день перестало заходить в админку. После того, как я задрочил хостера пытаясь исправить проблему, они мне сказали, что перенастроят vps заново бесплатно. Возможно проблема исправится.

Переустановили VPS. По видимому долго мучались и наконец написали, что на форумах написано, что wordpress не может корректно работать в режиме php как fastcgi, а только может нормально работать в режиме apache как php. Но в этом режиме после 5 минут работы сайта, падает сервер.

Они сделали вывод. Единственный выход из ситуации брать более дорогой ВПС. Иначе мой Вордпресс корректно работать не будет.

Более дорогой ВПС позволить себе не могу. Да и как то странно. Сайт всего лишь 5к уников в сутки посещает, а требует столько ресурсов.

Вопрос: действительно ли нужно брать другой ВПС или можно как то эту проблему исправить? Сайт работает полностью нормально. Кроме того, что в админку не могу зайти.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#1

Надо сомтреть проблемму

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#2

Сервер должен настраивать админ а не поддержка хостера

Не стоит плодить сущности без необходимости
L
На сайте с 13.01.2011
Offline
125
#3

256 mb оперативы - особенно openvz - это мало для такой посещалки wp, cpu слишком слабенький. может поможет nginx + fpm , но не факт. процессы php fpm тоже немало памяти жрут

Контакты-icq 535609 ()
B
На сайте с 28.08.2011
Offline
25
#4

Если ВПС не тянет вордпресс при такой посещаемости, может есть смысл перенести сайт на другую CMS? Сайт, в принципе небольшой. Около 200 страниц.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5

впс с 256Мб - не мучайте себя, как у вас только сайт работает на нем... fastcgi меньше кушает озу чем mod_php.

возьмите обычный вип хостинг и не заморачивайтесь раз не хотите вникать.

L
На сайте с 13.01.2011
Offline
125
#6

bykashka, напишите мне в icq - могу посоветовать как решить проблему

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#7

Гм .... так отдайте админку wp обратно апачу, а все остальное пусть через fast-cgi работает (если оно, конечно же, нормально работает).

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
B
На сайте с 28.08.2011
Offline
25
#8

Сайт работает очень даже нормально. Посещаемость выросла до 6.5к.

B
На сайте с 28.08.2011
Offline
25
#9

Скачал сайт себе на комп. Установил его на Денвер. Попытался зайти в админку. Не заходит все равно. Значит проблема в сайте, а не в сервере?

neodev
На сайте с 12.11.2011
Offline
9
#10

bykashka, напишите в icq#306183, попробуем разобраться и решить проблему...

[ng-host.ru (http://ng-host.ru/)] - [divku.ru (http://divku.ru/)] - [cliku.ru (http://cliku.ru/)]
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий