Page Audit - технический и контентный аудит

Виталий Климин
На сайте с 09.01.2018
Offline
56
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Блин, я даже не знаю, как можно так тупо подставляться. Есть разница между корреляцией и следствием. Но, вижу, в тему привлечен второй копирайтер, оба ни в seo, ни в матмоделях не ферштейн.

Михаил, я планировал ответить в предыдущей теме, но раз диалог перешёл сюда, сообщаю, что мы не смотрим корреляцию - ибо корреляция бывает ложной, есть другая система оценки на основе анализа бигдата.

Да, и так-то я кфмн защитил, когда вы ещё водки не нюхали.

Все свои утверждения проверяю через Page Audit (https://page-audit.ru)
[Удален]
#12

Оно и видно. Слив в прошлой теме уже был, еще раз - эксперимент чистый, по влиянию титла и h1. Слабо? У меня данные есть, я просто сетку не хочу палить. Итак, если ваша метода вычисляет, что титл сосет у h1, то вперде)))) Но так как все наоборот, то цена вашей недостистеме ноль с палочкой. Что, кстати, по постам выше тоже видно. Никакой копрорайтер не поможет. com у него влияет в минус, феерический 😂

Виталий Климин
На сайте с 09.01.2018
Offline
56
#13

Засчитайте слив, можете поставить себе галочку.

Не совсем соглашусь, но Ваши доводы слышу, спасибо за конструктивную критику.

[Удален]
#14

Ага. Мой алгоритм говно, но спасибо за критику 😂 Если он некорректно считает (а точнее вы это так настроили), то какой в нем резон? Не, я понимаю, что была убита масса времени и сил, но на выходе то пшик. Мораль - лучше отдавайте (за деньги, конечно) выборки. Умный сам разберется, а у глупого получится нижегородцев головного мозга, типа h1 круче титла.

Виталий Климин
На сайте с 09.01.2018
Offline
56
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Ага. Мой алгоритм говно, но спасибо за критику 😂 Если он некорректно считает (а точнее вы это так настроили), то какой в нем резон? Не, я понимаю, что была убита масса времени и сил, но на выходе то пшик. Мораль - лучше отдавайте (за деньги, конечно) выборки. Умный сам разберется, а у глупого получится нижегородцев головного мозга, типа h1 круче титла.

Попрошу Вас, Михаил, в моей теме не оскорблять других участников беседы.

[Удален]
#16

А что, наняли нижегородцева? p.s. вы бы лучше советов слушали профессиональных, а не пытались защищать нанятого с таким же умишком.

Виталий Климин
На сайте с 09.01.2018
Offline
56
#17
Miha Kuzmin (KMY):
А что, наняли нижегородцева? p.s. вы бы лучше советов слушали профессиональных, а не пытались защищать нанятого с таким же умишком.

Обращение к персоналиям в оскорбительном тоне, равно как и обсуждение уровня интеллекта кого-либо из участников темы и форума считаю неприемлемым. Если Вы не согласны с таким положением дел, то выход из Темы находится ровно там же, где и вход. Покиньте обсуждение либо ведите себя достойно.

[Удален]
#18

Если (конечно если, а не когда) запасешься модерилкой, то сможешь, наверное. А нет, не сможешь, там нет прав отлучения от темы. Только от раздела. Но любителю, считающему h1 сильнее титла, а .com как минус для ранжирования - ее никогда не доверят. По крайней мере, на это есть надежда 😂

Виталий Климин
На сайте с 09.01.2018
Offline
56
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Если (конечно если, а не когда) запасешься модерилкой, то сможешь, наверное. А нет, не сможешь, там нет прав отлучения от темы. Только от раздела. Но любителю, считающему h1 сильнее титла, а .com как минус для ранжирования - ее никогда не доверят. По крайней мере, на это есть надежда 😂

Я учёл критику и, при очередной ревизии, обязательно перепроверю свои утверждения, размещенные на сайте

https://page-audit.ru/promo.php?code=GURU354

N
На сайте с 21.09.2014
Offline
39
#20

Сервис классный, спасибо, буду юзать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий