Настройка и обслуживание серверов linux freebsd

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
139
#11

Напортачил я со своим сервером, пол дня промучился так и не смог разобраться.

ТС всё оперативно поправил. При этом админ моего хостинга после часовой манипуляции предложил единственное - бекап и всё заново переустановить.

Рекомендую. ТС знает своё дело!

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#12

За всё время общения, у меня сложилось вполне положительное отношение с ТС. Вполне адекватный человек.

madoff, не побоялся взяться за установку и настройку, незнакомого ему ранее серверного приложения. И Блестяще справился с поставленной задачей в указанные сроки!

Проблем с "нетерпеливостью" у madoff'a я не заметил. Даже скорее наоборот, вначале нетерпелив был я :)

и что ещё приятно удивило: ТС недорого берёт за свои услуги. Иными словами: соотношение "цена\качество" на высоте.

Spell
На сайте с 14.07.2006
Offline
72
#13

Обращался за помощью, нужно было настроить Нжинкс.

Доволен, все настроено, приятный человек.

Цены кстати да, ниже остальных.

С
На сайте с 16.02.2009
Offline
14
#14

И снова ТС помог мне! Без особых проблем нашёл и изправил ошибку на сервере, из-за которой он частенько зависал ;)

[Удален]
#15

ТС отличный специалист, помог быстро и качественно.

Всем советую обращаться.

Spell
На сайте с 14.07.2006
Offline
72
#16

ТС волшебник, провел оптимизацию сервера, теперь пархает.

Цены просто замечательные.

Рекомендую =)

[Удален]
#17

Спасибо огромное!Человек все сделал оперативно и по приемлимой цене!

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#18

ТС перенёс все сайты со старого сервера на новый без прерывания работоспособности сайтов, плюс устранил проблему с нагрузкой от мускула. Рекомендую человека как хорошего спеца.

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
X
На сайте с 28.04.2010
Offline
4
#19

Воспользовался услугой по настройке ДНС-сервера. Все оперативно было выполнено. Спасибо, доволен, рекомендую.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#20

Воспользовался услугами ТС... Нужно было настроить dns... ТС справился с задачей довольно таки быстро... Рекомендую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий