[Дополнительный трафик] Способ вывода картинок в ТОП

123 4
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
10191

Уважаемые коллеги!

Хочу предоставить вам проверенный способ продвижения ваших сайтов, точнее картинок с вашего сайта. Он отлично подойдет для СДЛ, блогов и других сайтов, которые направлены на качество.

Немного о способе:

[+] Способ проверен на своих сайтах: СДЛ и блоги.

[+] Процесс автоматизирован. Вам всего лишь потребуется выполнить 3 операции.

[+] Это не скрипты;

[+] Это не программы;

[+] Способ отлично работает в Google. В яшке потяжелее, но картинки так же выходят.

[+] Ниша не забита, поэтому вы можете отлично выводить свои сайты по картинкам, пока остальные выводят их в поисковые ТОПы.

[+] От вас не требуется дополнительных вложений. Купили способ - сделали и забыли, занимаетесь дальше разработкой своего сайта.

[+] Способ можно абсолютно одинаково использовать и для других своих сайтов (если у вас их несколько)

[+] Способ будет работать очень долго, если не всегда

[+] Это абсолютно легальный способ, никакой чернухи и серости.

Минусы:

[-] Нет 100% гарантии выхода в ТОП 4 (первые четыре картинки, которые показываются в результатах поиска), но в моем случае более 70% картинок вышли и несут отличный трафик.

Что получаете при покупке:

1. Word'овский файлик с инструкцией по использованию способа

2. Мою поддержку по непонятным вопросам (конечно же не 24/7, но в сети я очень часто)


Пример работы способа:

Как вы можете увидеть 32.1% посещаемости - это Google (картинки) и 32% с простого Google поиска.

Свои сайты готов показать только купившим. Ранее - не вижу смысла...

Связь: 972-982

Стоимость: 3 000 рублей

Скидка: Первым трем купившим - 2 000 рублей

Оплата: WebMoney (Аттестат продавца)

Ожидая вопрос обоснования цены - отвечу сразу:

Ниша абсолютно не забита, вебмастера почему-то не смотрят в эту сторону, а зря. Вот пример коммерческого использования:

^^ В продвижение этой картинки не вложено не копейки,
но трафика и заказов собрано ооочень много!!! ^^

Будут ли обновления курса?

Скорее всего да, т.к. эксперименты по интересным направлениям продолжаются!

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#1

А чего там покупать то? Всё просто как божий день

- имя файла

- alt (как вариант еще и title добавить)

- окружающий текст

(если еще и в title и h1 ключевые фразы будут - то вообще красота)

ну, и на последок, иллюстрации больших размеров имеют больше шансов чем фотки 100х100 пикселей

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#2

НетЬ )) Есть там и это, но это только дополнение

surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#3
Dragon102:

В продвижение этой картинки не вложено не копейки

Ничего не делал, и не вкладывал. Тоже учить буду))

Dragon102:
Процесс автоматизирован

Действительно. Нужно только добавлять контент, а гугл будет делать все остальное сам.

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#4

surjan, я ведь не отрицаю, что я один продвигаю так сайты!

По делу - я продаю способ такого продвижения, как можно быстро и без мороки апнуть свой трафик за счет картинок!

Я рад, что вы тоже оценили прелести продвижения картинок :)

Действительно. Нужно только добавлять контент, а гугл будет делать все остальное сам.

Да нет же! Способ заключается в другом.

Так же хочу учесть, что картинки могут выходить за 20 минут (от 20 минут и выше) в связи с использованием моего способа

W
На сайте с 03.11.2011
Offline
47
#5

Отписал в личку - ждёмс🍿

Alex_Fed
На сайте с 08.07.2010
Offline
53
#6

Отписал в личку, жду ответа.

---------- Добавлено 05.09.2012 в 14:49 ----------

Взял способ! Уже настроил связку, теперь осталось тестить. Ничего сложного нет, я даже на половину использовал описанное, но не догадался до такой реализации. Сайту около 6 месяцев и он уже индексируется - ТС пообещал отдачу через пару дней. НА данный момент картиночного трафика нет вообще.

P.S. Кстати способ максимально подоходит для WordPress, т.к. у некоторых движков нет его функций

[Удален]
#7

Для буржа способ подойдёт?

D
На сайте с 24.05.2010
Offline
56
#8

Заказал у ТС данный метод,буду в общем тестить. Скорее всего метод рабочий,так как похожим способ делал я раньше когда-то. Было 300 человек от картинок. ТС адекватен,так как предложил Money Back в случае,если данный метод использую.

---------- Добавлено 05.09.2012 в 21:58 ----------

Ganjafa:
Для буржа способ подойдёт?

Пойдёт под Бурж,как и в принципе под любую другую страну.

N1
На сайте с 19.01.2008
Offline
119
#9

Встал в очередь за 2к до вечера.

SAPE.RU (http://www.sape.ru/r.sdVzMNtnkG.php) - своих рефералов всегда консультирую...
S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#10

если есть еще места в очереди по 2000 то я бронирую

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий