Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готовых

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#21

Заказал в который раз семан. ядро, спасибо за предыдущие работы.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#22

Не ожидал такого интереса на ядро "Дизайн интерьеров". Оно продано. В ближайшее время планируется подобное. Добавьте, пожалуйста, тему в закладки - ещё будет очень много интересных ядер!

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#23

На данный момент в продаже:

1. Игровой сайт "Dota 2". MFA (собран под дорогие ключи adwords). В ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать). 61 ключ. Цена: 10$

2. Игровой сайт "Танки онлайн" (World of Tanks). MFA (собран под дорогие ключи adwords). В ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать). 53 ключа. Цена 20$

3. Игровой сайт "Battlefield 4". MFA (собран под дорогие ключи adwords). В ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать). 10 ключей. Цена 5$

Вы можете заказать ядро индивидуально. Все подробности расписал в старттопике.

Kikaolja
На сайте с 31.08.2010
Offline
61
#24

Действительно чудо!!! Я давно занимаюсь комплексным наполнением сайтов статьями, но не все заказчики предоставляют СЯ, у многих его просто нет.

Как собирать ядро я знаю и умею пользоваться кейколлектором, но в силу большой загрузки приходится обращаться за этой услугой к специалистам. Каждый раз я заказывала эту услугу у разных мастеров, но результаты меня не удовлетворяли, практически всё приходилось переделывать.

После таких попыток, а их было немало, заказывая ядро у Einstein02, я просто хотела получить некоторую базу ключей для дальнейшей обработки. Скажу честно, привлекли только цена и скорость.

Заказ был сделан вчера примерно в 21 Мск, мне выслали подробный бриф, а сегодня открываю почту и что я вижу? В 2,20 ночи по Мск пришло письмо с готовым СЯ.😮

Работа замечательная, ядро на 302 ключа, без мусора и повторов, все ключики нужные, есть даже те о которых я и не подозревала.

Во второй вкладке аккуратная и красивая разбивка ключей по тематикам.

Спасибо Einstein02!!! Я не зря потратила свои деньги, + Вы сэкономили мне время!!! Теперь я знаю куда обращаться ☝

Рерайт от 1.5$. Копирайт от 3$ SЕО от 7$ за 1000. Рабочая тема (/ru/forum/538143). Моё портфолио (http://www.etxt.ru/kikaolja.html). Почта Oljabely@yandex.ru
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#25

Через короткое время после заказа получил .xlsx файл с ключами по моей теме. Работой доволен. ТС добавил к требуемому количеству +30% ключей. Хотя ключи и ультра-НЧ, но зато почти без конкуренции и общая частотность по всему файлу составила величину порядка 10к.

Рекомендую.

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#26

Остались:

1. Игровой сайт "Dota 2". MFA (собран под дорогие ключи adwords). В ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать). 61 ключ. Цена: 10$

3. Игровой сайт "Battlefield 4". MFA (собран под дорогие ключи adwords). В ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать). 10 ключей. Цена 5$

Вы можете заказать ядро индивидуально. Все подробности расписал в старттопике.

W
На сайте с 24.10.2010
Offline
57
#27

Отписал в ЛС, интересует автомобильная тематика постоянно или сразу много :)

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#28

Как я и обещал, выкладываю долгожданное ядро. Подробности дальше...

Ядро для сайта "Дизайн интерьеров":

- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);

- 966 ключей. Точные частотности от 20 до 4200;

- суммарная точная частотность по Яндекс 50392;

- суммарная точная частотность по Google 26342;

- каждый ключ проверен ручками;

- без неявных дублей (типа "дизайн интерьеров" и "интерьеров дизайн");

- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи).

Сэмпл с частотностями каждой фразы - ссылка

Цена такого чудо-ядра - 100$. (это уже с большой скидкой) Поспешите, пожалуйста, такие ядра уходят на УРА

W
На сайте с 24.10.2010
Offline
57
#29

Начали плотно сотрудничать с ТС по автомобильной тематики, кстати включая малеха и автокредитную. Организация на высоте, ключи 2-3 словные и реально грамотные, можно сказать полно тематические для названия темы статьи. О результатах трафа говорить еще рано, но эффект должен быть, так как конкуренции 0 по тому, что он предоставляет.

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#30

Замечу, что в ядре "Дизайн интерьеров" нет ключей с приставка ми "фото" и "видео"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий