Monobank Universal Bank | Украинский Тинькофф, Банк Открытие. Кешбек - 200$ c 10 кар для бизнеса, конверт SWIFT в гривну по выгодному курсу мужбанка

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#41
sframov:
ну всегда есть старый добрый метод, карточка на жену, на папу, на маму, на бабушку и т.д. ))))
сколько сделаешь на столько и умножишь свой кешбек)))

И Альфа дает 1000грн: свинорылам 2% супермаркеты, и еще АЗС - 3%. Рестораты/Стриптиз 5%

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#42

rtyug, у альфы стандартно идут проценты или так же как и у моно каждый месяц что то свое?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#43
krav3c:
rtyug, у альфы стандартно идут проценты или так же как и у моно каждый месяц что то свое?

стандартно, иногда акции какие-то.

сейчас в мони:

такси 20% (у меня 19%, я свинорыл)

[Удален]
#44

Например категорию "животные" вообще не понимаю, где покупать то?)

в приюте собаку что ли?)

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#45
sframov:
Например категорию "животные" вообще не понимаю, где покупать то?)
в приюте собаку что ли?)

Я думаю имеются ввиду траты в ветклиниках, ветаптеках, и в магазинах для животных со всякой ерундой - ну там, искусственные косточки для собак, домики для котов, ошейники от блох и прочее всякое такое :)

[Удален]
#46
Alekser:
Я думаю имеются ввиду траты в ветклиниках, ветаптеках, и в магазинах для животных со всякой ерундой - ну там, искусственные косточки для собак, домики для котов, ошейники от блох и прочее всякое такое

такое ощущение что дают самые мало используемые категории на 15-20% кешбека...

хотя на цветах впринципе норм было, нашел в городе 2 магазина где принимали оплату карточками - норм получилось)

[Удален]
#47
sframov:
такое ощущение что дают самые мало используемые категории на 15-20% кешбека...

я бы не сказал, такси - 20% → в убере можно карточкой оплачивать с телефона... все идет, проверено!

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#48

к сожалению не во всех городах есть убер. в нашем городе картой нереально, потому этот кэшбэк отпадает. по поводу животных - корм, наполнитель и прочие траты для кота чуть приятнее становятся

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#49
duckmarchenko:
Это есть зоо магазины и там покупаете корм например..за то и будет кешбек

В этом месяце накупил для кота всякого в таком зоо магазине. Проверил потом кэшбэк. Оказалось, что терминал у них на одежду. Вот так и «сэкономил» 20% :(

AC
На сайте с 31.03.2010
Offline
75
#50
krav3c:
В этом месяце накупил для кота всякого в таком зоо магазине. Проверил потом кэшбэк. Оказалось, что терминал у них на одежду. Вот так и «сэкономил» 20% :(

Мы так попадались в некоторых мелких магазинах, теперь берем самую мелочь, покупаем и смотрим какая категория терминала и продолжаем крупные покупки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий