Праздничное снижение доходов

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#231
Дмитрий2017:
Да, доход что-то замер на плачевной отметке.
Но не беда: сегодня 6 приворотов заказали. Седьмой чумичке отказал. В глазах уже пелена, а животе - белена.
Ох уж эта никчемная эзотерика. Столько силушек и здоровья отнимает.

Рановато бухать начал.

Доход не особо подрос перед праздниками, ожидалось круче. Вчера доход был больше чем ранее, но низкая посещаемость всё уничтожила.

Надеемся что перед женским днём будет ажиотаж, так как обычно мужикам дарят трусы, носки и пену для бритья (ну лично у меня опять так), а девушкам подарки дороже и разнообразней.

Всех с праздником и удачных выходных, я бухать ушёл...

[Удален]
#232
Sportmas:
Рановато бухать начал.

Это Вы про себя, видимо.

Я свое уже попил. Теперь свежевыжатые сочки и сосочки, которым к 8 Марта я подарю пену, но только не для бритья.

С праздничком, коллега.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#233
Дмитрий2017:


Я свое уже попил. Теперь свежевыжатые сочки.

Вот это зря :) иногда надо промывку мозгам устраивать. Волки- помогают стаду избавляться от слабых особей, улучшая тем самым популяцию. А алкоголь выполняет такую же функцию для клеток мозга - убивает дохлые и слабые, помогая поддерживать мозги в тонусе :)

Разумеется, делать надо это не часто, чтобы не угробить и здоровые клетки заодно :)

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#234
xtras:
А алкоголь выполняет такую же функцию для клеток мозга - убивает дохлые и слабые, помогая поддерживать мозги в тонусе

Алкоголь полностью мозги убивает - не знаю ни одного умного среди пьющих, одни дебилы. Среди моих одноклассников осталось в живых всего 2 человека, оба бывшие алканы и оба не пьют уже более 15 лет, один из них я. Все остальные мои одноклассники давно на кладбище - все бухали. Вот вам маленькое доказательство. Сейчас мне 60 лет, первый свой сайт сделал в 1999 году и соответственно в поиске по своей тематике был долгое время один, сейчас больше миллиона конкурентов. Слава богу жизнь построить успел и с гордостью ушёл на пенсию, уступив место молодёжи... Вот только сейчас этим методом жизнь уже не построишь, молодые веб-дизайнеры и сеошники удавили сами себя, расплодившись ужасающе. Время ушло, миллионы закончились, остались копейки...

P,S.

Хочешь жить - бросай пить...

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#235
Старый комп:
Алкоголь полностью мозги убивает - не знаю ни одного умного среди пьющих, одни дебилы. Среди моих одноклассников осталось в живых всего 2 человека, оба бывшие алканы и оба не пьют уже более 15 лет, один из них я. Все остальные мои одноклассники давно на кладбище - все бухали. Вот вам маленькое доказательство. Сейчас мне 60 лет, первый свой сайт сделал в 1999 году.

P,S.
Хочешь жить - бросай пить...

Вы, видимо, не понимаете разницы между выпить раз в два месяца и "бухать". По-вашему, если пить, то именно бухать, без продыху, без просыпу, чтоб мордой в стол, а еще лучше в пол? :)

Специально для вас повторю последнюю фразу своего предыдущего поста, если вы читаете через слово:

Разумеется, делать надо это не часто, чтобы не угробить и здоровые клетки заодно
AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#236

Посмотрел стату... за этот месяц в среднем eCPM даже ниже, чем в Январе!

Один блок под статьей, стабильно один из лидеров по доходности просел вообще удивительно по отношению к блоку в контенте. В блоке под статьей три объявления, против двух у того что в статье, у него больше кликабельность процентов на 30, в Январе доход на нем был больше тоже на треть, чем в блоке в статье. Но в этом месяце блок под статьей имеет меньший eCPM, чем тот, что в статье... т.е. ни количество объявлений в блоке, ни кликабельность для Яши кажется не показатель уже...

[Удален]
#237

xtras,

С праздником, друг.

Крепкого здоровья тебе, семье, родителям и детям.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#238

Лично я пью тож не часто, раз-два в месяц. И именно в этот момент я перестаю думать о своих проектах так как смотрю в обычные дни. После 300 грамм коньячка я думаю о своих делах со стороны, приходят различные чудные идеи, которые я записываю, а затем на трезвую тестирую и воплощаю.

Как например это произошло вчера вечером, а сегодня на моём сайт уже красуется новая рубрика, которой очень активно интересуются пользователи, и глубина просмотров у этой рубрики пока больше на 30% чем в остальных.

P.S. Я не пропагандирую алкоголь, алкоголь - это зло.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#239

Логично, что в теме снижения доходов появилась тема про алкоголь.

---------- Добавлено 25.02.2018 в 02:47 ----------

Antonio R:
Посмотрел стату... за этот месяц в среднем eCPM даже ниже, чем в Январе!

У них глобальные проблемы. Это скорее следствие дублирования рекламы в блоках. т.е. теперь уже нет смысла отслеживать место размещения для повышения доходов. В разные дни один и тот же блок может быть самым прибыльным и наоборот.

Ситуация с контекстной рекламой похожа на переход от sape в trustlink. Раньше ты получал 1000 рублей в день в сапе теперь у тебя выкупают оптом за 10 тыс в месяц автоматическими объявлениями.

Единственный выход увеличивать кол-во сайтов.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#240

У меня в прошлом и в этом году было одинаковое кол-во локов РТБ и стоят они на одном и том же месте. Посещаемость практически такая же, только вот в прошлом году в будни было показано 62к рекламных баннеров, а в этом 37к.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий