EasyText - ускоряем "расфасовку ключей по тексту"

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#71
Devvver:
kolchakA, я конечно рад вашему контакту в скайпе, но я программой уже не пользуюсь после того как увидел вашу "денежную составляющую".

ок, спасибо за обратную связь!

---------- Добавлено 26.12.2017 в 12:06 ----------

Fedos_s:
Разработчики, вы все-таки не рассматриваете возможности выпустить отдельную урезанную версию для тех, кому нужна только подсветка ключевых слов? В идеале с единоразовой оплатой.
А то сейчас получается так, что мне нужно только лобовое стекло, но мне пытаются продать автомобиль целиком.

Я уверен, что таких же как я наберется достаточно. Разумно ли терять столько покупателей?
Просто интересуюсь, ну а вы конечно можете думать иначе.

какое именно ограничение бесплатной версии предлагаете убрать?

Datacol (http://web-data-extractor.net/datacol-applications/) - парсер на все случаи жизни
FS
На сайте с 11.06.2013
Offline
78
#72
kolchakA:
какое именно ограничение бесплатной версии предлагаете убрать?

Ограничение на 1000 символов проверяемого текста в редакторе с подсветкой ключевых слов

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#73

да лучше софт с подпиской - так хоть он обновляться и допиливаться будет, проверено уже многократно. программы с разовой оплатой в 90% случаев умирают в течении одного года.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#74
Focky:
да лучше софт с подпиской - так хоть он обновляться и допиливаться будет, проверено уже многократно. программы с разовой оплатой в 90% случаев умирают в течении одного года.

Да в этом хоть и грустная, но правда)

Fedos_s, в ближайшем обновлении обдумываем возможность снять конкретно это ограничение. Что касается вечных лицензий - не планируем.

FS
На сайте с 11.06.2013
Offline
78
#75
kolchakA:

Fedos_s, в ближайшем обновлении обдумываем возможность снять конкретно это ограничение. Что касается вечных лицензий - не планируем.

Спасибо, будем надеяться на положительное решение

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#76

kolchakA, Добавьте сравнение двух строк из файлов

Ваш DEVOPS
kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#77

В дни новогодних праздников мы приготовили специальное обновление программы EasyText, идеями для которых послужили ваши пожелания. Итак, что мы сделали:

  • Убрали ограничения на объем текста в демо версии программы ☝;
  • Добавили новую вкладку “Мои запросы” для удобной работы с запросами;
  • Во вкладке “Анализ ТОП” появились новые данные и возможность сгенерировать ТЗ копирайтеру.

Подробнее о новом функционале смотрим на видео:

Рекомендации о доработках и улучшениях, как всегда - appreciated 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий