Размещение и ведение ваших рекламных топиков на 50 форумах.

12
charismaa
На сайте с 18.01.2020
Offline
16
5372

Представляю Вашему вниманию услугу - размещение и ведение рекламных топиков на 50 отборных форумах тематики "заработок в интернете".

Заранее оговорюсь: я НЕ нарушаю правил форума.

Наверное каждый из Вас однажды задумывался о том, что неплохо было бы разместить рекламу своего продукта на популярных форумах. И не случайно, ведь являясь их пользователем, вы должны были заметить явные преимущества форумов перед др. источниками трафика:

  • Популярные форумы имеют огромную аудиторию

Поэтому любой рекламный посыл быстро распространится среди большого числа пользователей.

  • Темы популярного форума хорошо ранжируются поисковиками

Таким образом ссылки, оставленные на форуме, будут стабильно привлекать трафик на протяжении длительного времени.

  • На форумах собирается исключительно целевая аудитория

Взять только регистрацию на форум - муторный процесс заполнения множества полей формы с подтверждением по email(для сравнение подписка на сообщество ВК осуществляется в 1 клик). Так же форумы жестко контролируются модераторами.

  • Высокое доверие участников к форумам

Ведь здесь общаются «живые» люди, делятся советами, мнениями, спрашивают о важных для себя вещах. Поэтому хорошо составленная реклама на формах, как правило будет воспринята в положительном ключе. Так же, благодаря форумам, можно управлять мнением людей о компании или товаре, даже если в сети появлялись негативные отзывы.

Какие форумы собраны?

Сбор форума проходил в 3 этапа: на первом этапе я выбрал ключевые запросы обозначенной тематики для последующего поиска. Получился такой список:

Следующим шагом я в ручную обработал 5-10 первых страниц поисковой выдачи Яндекса, собрав от туда подходящие форумы и сгруппировав их по ключам. В результате были собраны 293 форума:

Полученный список нужно было как-то отфильтровать. Таким образом, в целях достижения максимального эффекта от размещений, я отсортировал их по посещаемости(данные о посещаемости получены с помощью сервиса a.pr-cy.ru) и взял от туда соответственно 50 самых посещаемых. Это был 3-й, завершающий этап.

Как я осуществляю процесс?

1. Специально для вас я регистрирую новые профиля на указанных форумах.

2. Размещаю Ваш, заранее приготовленный топик в рекламной категории.

3. Для сохранения верхних позиций среди других рекламных объявлений, я поднимаю ваш топик с помощью публикации в ответах(это может быть отзыв довольного клиента, обновление, интересные новости). Данная процедура разрешена на всех форумах и может быть проведена не чаще чем раз в 3 дня.

Что вы получите на выходе?

- Ссылки на Ваши собственные топики на 50 самых посещаемых форумах тематики "заработок в интернете" - закладки в текстовом файле, которые надо будет всего лишь импортировать в Ваш браузер(а так же оформленную гугл таблицу, с которой дальше будет вестись работа);

- Данные для авторизации на этих форумах;

- Данные для входа на электронную почту, привязанную ко всем профилям, на которую будут приходить все сообщения с форумов, где Вы всегда сможете оперативно отвечать на вопросы потенциальных клиентов

Кому не стоит заказывать у меня?

Тем, кто хочет мгновенного результата от размещений. Нужно понимать, что продвижение на форумах - это длительный процесс, основанный на создании репутации, а создается она сообщениями и одобрениями и в первую очередь хвалебными отзывами Ваших клиентов. Так что не стоит ждать шквала обращений в 1-й месяц на пустой, только что созданный профиль.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @jordansky

Готов обсудить иные формы сотрудничества. Дополнительные услуги, которые я оказываю:

сбор базы форумов для Вашей ниши;

написание контент-плана;

создание продающего топика;

создание активности на профилях

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1

Посмотрел и прочитал по диагонали. Зачем столько букв? Цен не увидел.

Вопросы:

1. Можете рекламить не сайт, а 1 статью? Что с ценой?

2. Можете в топике рекламить не сайт, а 2 ссылки на 2 статьи? Или 3?

3. Какие гарантии вечности топиков?

---------- Добавлено 05.04.2020 в 01:00 ----------

charismaa:
По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @jordansky

А если у меня нет Телеграм?

Что с отзывами?

Мне как первому за отзыв можете предложить, что-то?

charismaa
На сайте с 18.01.2020
Offline
16
#2
Had:
Посмотрел и прочитал по диагонали. Зачем столько букв? Цен не увидел.

Вопросы:

1. Можете рекламить не сайт, а 1 статью? Что с ценой?
2. Можете в топике рекламить не сайт, а 2 ссылки на 2 статьи? Или 3?
3. Какие гарантии вечности топиков?

---------- Добавлено 05.04.2020 в 01:00 ----------



А если у меня нет Телеграм?
Что с отзывами?
Мне как первому за отзыв можете предложить, что-то?

Так много текста написал для убедительности, все же это продающий топик и воды вроде нету. В таком виде он работает и приносит заявки, прошу не судить строго )

1. Можно рекламить и сайты и статьи и вообще любые предложения, которые не нарушают правил форумов, детально можем в лс обсудить. По поводу цены могу скинуть опять же в лс или в телегу, уж простите, такая у меня политика )

2. Сколько угодно ссылок можно оставить в вашем топике, за исключением буквально 2-3 форумов из моего списка, где можно оставить всего 1 ссылку

3. Я работаю со списком в 70 форумов, как раз по той причине, что непременно часть отпадет, а около 50 останется в живых и если выживет после 1-го апа, то будут жить дальше и приносить заявки. Исключение составляют случаи, когда форум прекратил существование, тут уж никаких гарантий не могу дать(на моей памяти был всего 1 такой форум, который вероятно вскоре оживет)

Если человек не хочет установить телегу(что занимает ну максимум минут 5), значит он не так уж и заинтересован в моем предложении, разве нет?) К слову, я заметил одну интересную особенность: из всех, кто писал мне в топиках или в лс форумов, НИ ОДИН не воспользовался моими услугами, все заказы с телеги.

Отзывы есть, могу показать в лс, просто я не знаю точно, запрещено ли на серче оставлять ссылки на сторонние ресурсы и рисковать своим топиком не хочу.

Вам, как первому, могу предложить сделать 20 первых топиков без предоплаты, далее если все устраивает, оплачиваете и добиваем до 50(45+ гарантирую)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3
charismaa:

1. Специально для вас я регистрирую новые профиля на указанных форумах.

толку от новорег акков, после первой рекл ссылки уйдут париться

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
smurf:
толку от новорег акков, после первой рекл ссылки уйдут париться

Да чет сомнительная услуга. Загуглить нужной тематики форумы и регнуться это пару часов работы.

Были бы у вас уже прокачанные аки с репутацией на форумах, то был бы смысл заказывать размещение от таких трастовых аков.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
charismaa
На сайте с 18.01.2020
Offline
16
#5
smurf:
толку от новорег акков, после первой рекл ссылки уйдут париться

Что вы подразумеваете под словами уйдут париться? Что их забанят? Вы это проверяли и можете подтвердить?

---------- Добавлено 10.04.2020 в 11:39 ----------

foxi:
Да чет сомнительная услуга. Загуглить нужной тематики форумы и регнуться это пару часов работы.
Были бы у вас уже прокачанные аки с репутацией на форумах, то был бы смысл заказывать размещение от таких трастовых аков.

Действительно, в моей подготовительной работе не было ничего сверхъестественного, это простая механическая работа. Хотя я сильно сомневаюсь, что вы сможете собрать около 250 форумов с поиска вручную, собрать инфу о посещалке, зарегистрироваться и запостить 50 топиков, которые не удалят в течении суток.

Следует так же отметить, что с тех пор как я написал данный текст в январе, список не раз обновлялся - я обменивался списками со своими клиентами, у которых уже есть свои предложения на форумах и покупал чужи базы. Новые форумы находятся постоянно и сейчас я могу составить наиболее подходящие списки под различные нужды заказчиков.

По поводу бессмысленности размещений от новорегов могу с вами поспорить. Можете себе представить, что с топиков от новорега в первые же сутки размещения приходит 8 лидов, один из них закрывается и окупает вложенные средства? Это пример из реальной практики и не единственный из успешных. Дело в том, что если ваше предложение пользуется спросом, посетитель форума, не найдя достойной альтернативы, все же напишет по контактам, попросит отзывы и примеры, узнает цену. На форумах сидят разные люди, кто-то вообще не будет смотреть сколько у вас там лайков и сообщений, прочитает текст и захочет связаться.

Я не предлагаю "взрывной" метод получения дешевого трафика, мое предложение в первую очередь призвано сэкономить время людям, которые не хотят заниматься рутиной. 90% моих клиентов сами прекрасно знают, что данный метод работает и заказывают у меня, потому что в своем продукте уверены и потому что плата, которую я беру, вполне обоснована

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

charismaa, где цена услуги?

если форум не найти в поиске, то зачем такой форум?

в течение суток спам тема может и на серче провисеть. Но как админ/модер проснется - на вторые сутки снесет.

Вы просто хрумом регаете и спамите?

charismaa
На сайте с 18.01.2020
Offline
16
#7
foxi:
charismaa, где цена услуги?
если форум не найти в поиске, то зачем такой форум?
в течение суток спам тема может и на серче провисеть. Но как админ/модер проснется - на вторые сутки снесет.
Вы просто хрумом регаете и спамите?

Цену озвучиваю в лс форума или в телегу.

С одного раза все форумы не собрать, какие-то поисковые запросы все равно забудете. Поэтому, как ни странно, периодически находятся новые форумы.

Серча нету в моем списке, вообще нету форумов, где топики постоянно сносят в первые сутки.

Хотя, по разным причинам, часть топиков не проходят модерацию. В связи с этим я публикуюсь на 70 форумах и 45+ живых топиков гарантирую.

В ручную делаю, размещение в рекламной категории не спам.

charismaa
На сайте с 18.01.2020
Offline
16
#8
Привет друзья! Сегодня рад обрадовать вас долгожданным пополнением баз: +50 теневых ресурсов БУРЖ нета

Суммарно около 80 англоязычных форумов в базе. Можно смело пробовать размещаться
charismaa
На сайте с 18.01.2020
Offline
16
#9
Вернулся к работе после вынужденного отпуска. Свободен для новых заказов.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

так а цены где, хотябы примерные?

сколько у вас база форумов вебмастерской тематики? в которых реально можно бесплатно топик разместить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий