Директ: вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1341
Станислав_:
Дмитрий Громов, ранее скидывал номер рк в ветке,дублирую 51030077.
Когда можно рассчитывать на обратную связь?

Провели дополнительную проверку РК № 51030077. Могу подтвердить корректность работы модерации, отклонение по пункту 15 Правил. Решение является единым в рамках всего Яндекса, применяется для всех рекламодателей объективно, без исключений и не может быть пересмотрено. К сожалению, дополнительных комментариев дать не могу.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1342

Директ начал блокировать логины без возможности вывести деньги. Конечно, если нет желания отправлять мошенникам это:

Копия вашего паспорта (разворот с фотографией).
Если счет был оплачен картой, необходима цветная фотография карты с двух сторон и код авторизации соответствующего электронного платежа.

И если зачем-то записал № счета на оплату, потому что его указание требуется для возврата, а доступен он лишь в ЛК.

Не держите в Директе больше, чем не жалко потерять. Кто попал - делайте чарджбэки.

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#1343

bruder,

Или вы стали жертвой мошенников - очередное поддельное письмо якобы от техподдержки Я. со ссылкой на фишинговую страницу.

Или это вброс чистой воды.

За такие просьбы даже Я. будет покаран по полной.

Но это вряд ли 🚬

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1344

baddl, Да нет, все куда печальней - это чистая правда, а ты активно страдаешь наивностью. :)

https://yandex.ru/support/direct/payments/refund.html

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#1345

При чём здесь "наивность"?

На указанной странице Я.Справки есть уточнение, которое, скажем так - коренным образом меняет ситуацию:

На фотографии должны быть видны первые 6 и последние 4 цифры номера карты, а CVV (CVC) код должен быть закрыт.

Это стандартные требования у большинства организаций при возврате крупных сумм физикам.

Расслабьтесь, Я. хочет только наших денег - а не вот это всё: набрать на паспорт микрокредитов, украсть наши сбережения (или что там ещё Вам показалось). Карантиньте пореже, закусывайте, соблюдайте режим :D

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1346

baddl, Да при чем тут фото карты (хотя удачи с виртуальной), фото паспорта ты безропотно рассылаешь всем подряд, включая достоверных воров?

Номер платежного счета где предлагаешь брать, если логин заблокирован? В емейлах он не фигурирует. Без него в течение 20 рабочих (!) дней ты получишь ответ, что заявка отклонена.

Это стандартные требования у большинства организаций при возврате крупных сумм физикам.

У хостеров, которые не могут сделать возврат на карту, и делают на банковский счет?

При отказе от обслуживания Яндекс должен самостоятельно вернуть деньги на карту, с которой был платеж, как это делает Гугл. А не создавать невыполнимые препятствия для вывода.

Расслабьтесь, Я. хочет только наших денег - а не вот это всё

Да, он хочет денег. Фото паспорта требует, потому что никто в здравом уме его не пошлет.

украсть наши сбережения (или что там ещё Вам показалось).

Яндекс.Деньги заблокировал миллиарды, не вернув ничего отправителям, а наоборот еще и спокойно продолжая принимать деньги на заблокированный счет, до недавнего времени (пока государство не заставило) даже не уведомляя о блокировке. Удачи в попытках обьяснить это не воровством.

Тебя что заставляет защищать Платика с Громиком, если ничего о деятельности этой компашки не знаешь?

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#1347

В пятницу у двух клиентов в новых кампаниях была куча групп со статусом мало показов, захожу сегодня группировать и.... о чудо ни одной группы с этим статусом, все показываются. Что Яндекс, можете когда деньги нужны?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1348
Hadorg:
В пятницу у двух клиентов в новых кампаниях была куча групп со статусом мало показов, захожу сегодня группировать и.... о чудо ни одной группы с этим статусом, все показываются. Что Яндекс, можете когда деньги нужны?

Добрый день! Статус обновляется несколько раз в сутки, так что подобная ситуация возможна.

Мы рассказываем об этом в нашей статье. Если еще не видели, то посмотрите, пожалуйста: https://yandex.ru/adv/news/malo-pokazov-novyy-status-dlya-grupp-obyavleniy-v-direkte

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#1349
Дмитрий Громов:
Добрый день! Статус обновляется несколько раз в сутки, так что подобная ситуация возможна.
Мы рассказываем об этом в нашей статье. Если еще не видели, то посмотрите, пожалуйста: https://yandex.ru/adv/news/malo-pokazov-novyy-status-dlya-grupp-obyavleniy-v-direkte

Ага, то есть всегда ситуация только усугублялась, а теперь наоборот?)

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1350
Hadorg:
Ага, то есть всегда ситуация только усугублялась, а теперь наоборот?)

Сейчас все РК с п15 начнут одобряться и запускаться, если не остановил

А че, план по году то надо выполнять, тут уже не до выпендрежа, тут задницы спасать надо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий