Детский канал с нуля - тухляк

quixite
На сайте с 10.01.2013
Offline
56
#11
Blazon:
Наивность просто поражает 🤣
Увидел канал миллионник, ха, да такую же муру и я смогу легко наснимать. А то что таких же умников уже наверно миллионы и всем подавай траф ну никак не доходит

А конкретнее можно? вы похоже знаете как 3 детских канала с контентом одинаковым для остальных детских брали трафик в начале карьеры

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#12

quixite, так ты пробовал проанализировать ка то по бекам, по упоминаниям. интернет же такая штука, все найти можно, ну или почти все. во всяком случае, что туда попало - останется навсегда

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
quixite
На сайте с 10.01.2013
Offline
56
#13

у вьетнамцев большинство забаненых, там уже не узнаешь - те, что выплыли - мы видим, или там все поудаляли. Но льют они одно и тоже и все это как-то монетизируется

или вычищается. Часть за которыми я наблюдал - удалили за прошлые недели, каналы были по 4-5 мес с миллионами просмотров.

Это к вопросу о миллионниках настях и дианах, я в такие вещи пока не верю, что вот просто контент зашел. Те же влад и никита понятно откуда пошли - крейзи шоу было топовым в свое время с почти шок контентом, пока не выпилили.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#14

quixite, сейчас взлетает только что-то новое и свежее. А вы копаетесь в том что давно протухло

quixite
На сайте с 10.01.2013
Offline
56
#15

Я заинтересовался всем этим после того, как моя 3-летка доча залипла неделями на ролики насти и кидс смайл тв, а сын на медведя валеру. Я вообще по ИИ работаю программером, и в один из моментов настройки гугл tpu под очередные нейронки, посмотрел - доча сидит и смотрит все это не отрываясь и ей льют нон стопом на автовключении. Это совсем не похоже на протухшую тему. То, что делают эти люди - с ними целое поколение будет взрослеть. А почему не попробовать для следущего поколения? Да это стоит каких-то денег, и уже сейчас непонятно с коппой, но в целом тема интересная.

Арабы и азиаты пусть сидят в своих нишах. Так, что вы не правы насчет протухания. Вот девочка стартанула на мейкапах за год. И меня больше волновало нормально ли это с 0 сидеть.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#16
quixite:
Это совсем не похоже на протухшую тему.

Ты не получишь трафик, все будет уходить миллионникам от студий. Одиночки не могут работать в забитых нишах.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#17
quixite:
И меня больше волновало нормально ли это с 0 сидеть.

Нормально. И вы и еще МИЛЛИОН !!!!! таких же каналов как ваш будут годами с нулем сидеть, так понятно?

И знания как раскручивались миллионники в свое время, бесполезны без машины времени

quixite
На сайте с 10.01.2013
Offline
56
#18
Blazon:
И знания как раскручивались миллионники в свое время, бесполезны без машины времени

Мне хотелось бы знать, а полезны или нет, даже ради ретроспективы - для меня польза есть.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#19

Год назад делал тоже самое, запустили 2 канала с детворой, со светом, сценариями, озвучкой, эффектами, с вот этим вот всем.. после полугода работы и 1-2 ролика еженедельно + некоторым переливом КЗ-трафика со своих других каналов с игрушкам/мультиками - рекомендуемого трафика так практически никакого не пришло... а потом еще и случилось 11 июля.. В итоге все было в пустую вообще.

А вы тут с нуля, в 2020 (плюс ужесточение правил от COPPA относительно детского контента) - детский канал с нуля с такими немалыми вложениями запустить с только с расчетом и формулировкой что "Ведь у Насти, Дианы и медведя Валеры - вон как заходит, и мой 3-х летний ребенок тоже смотрит!" - можно только улыбнуться и искренне пожелать удачи ;-))

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#20

Тот канал из примера стартанул в 2017 и у них не один канал. Самый топовый Ya Alisa и канал ее сестры есть. Стартовали оба в 2015.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий