Детский контент как поживаешь?

12
VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#11

1.2 млн просмотров = 105 долларов, ру трафик, длинна видео 2-4 минуты. Занимаюсь взрослым контентом - но нихера не получается)

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#12

А в общем, что сейчас по детским нишам? Колорсы давным давно табу, распаковки рисовалки тоже, насколько я помню.

Чем сейчас занимаются в детской, кроме съемок детских скетчей и мультиков?

---------- Добавлено 20.03.2020 в 14:14 ----------

Maxi8:
Ребя, кто знает, что случилось с Share My Story? Почему прекратилось производство при 200кк просмотров в месяц? Начался reupload старого контента.

У других подобных вроде бы все нормально.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#13

многие говорили что цена за 1000 просмотров сильно упадет в детской теме, но исходя из статистики с форума такого не особо наблюдается, чуть упала цена ,но в целом вроде не так сильно как говорили. У кого канал на бурж, есть те у кого цена в детской теме в англоязычном ютубе меньше 0.5 доллара за 1000 просмотров? Я имею ввиду реальные просмотры, из расчета 1 млн просмотров и 500 дол начисленный доход в адсенсе, к примеру.

и еще хотел спросить, как сейчас такие каналы поживают? https://www.youtube.com/channel/UCS83hSDCu-fVLvRLQ1aiktQ Раньше этот канал был лидером этой темы, а сейчас смотрю без монетизации и видео не загружаются. У меня подобный был, все видео свои были, без повторов и тд. всё качественно старался делать, в итоге отключили за не уникальный котент. Думал может мне так повезло, у других может еще работают каналы. Остались видео незагруженные, думаю стоит ли подобный канал опять создавать или тема полностью уже не монетизируется?

S2
На сайте с 25.03.2020
Offline
0
#14

Добрый день, автор этой темы. Нужна Ваша помощь. Консультация на платной основе по детскому ютуб каналу. Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться! Спасибо!

S2
На сайте с 25.03.2020
Offline
0
#15

NikiGross, Добрый вечер! Нужна Ваша консультация по детскому каналу! На платной основе! Скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться. Спасибо!

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#16
driedsnapp:
А в общем, что сейчас по детским нишам? Колорсы давным давно табу, распаковки рисовалки тоже, насколько я помню.
Чем сейчас занимаются в детской, кроме съемок детских скетчей и мультиков?

---------- Добавлено 20.03.2020 в 14:14 ----------



У других подобных вроде бы все нормально.

Детский AMR)

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#17
crutop:
Детский AMR)

да ну...и детей теперь на эту дичь цепляют?

Nakus
На сайте с 04.05.2011
Offline
92
#18

2 млн подписоты, трафик микс

_________________

https://t.me/YouTube группа для авторов в Telegram

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#19
Nakus #:

2 млн подписоты, трафик микс

_________________

https://t.me/YouTube группа для авторов в Telegram

с 1 млн просмотров тысяча рублей детской теме? это ру зона получается?


12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий