Сильное обновление Гугл. Часть 4

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#21
Alex Agent:
На самом деле, хоть какая-то ясность относительно требований для информационников. Потому что до этого получалось так, что падали позиции у многих, однако понимание, что делать, было только у тех, кто занимался медициной (собственно, они и наполняли в основном тему "Сильное обновление Гугл".

У вас оно (понимание) есть? Можете поделиться?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#22
701:
У вас оно (понимание) есть? Можете поделиться?

По ссылке выше неплохо расписано. Если туго с английским, то существует Google Translate.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#23
Alex Agent:
По ссылке выше неплохо расписано. Если туго с английским, то существует Google Translate.

Вы действительно думаете, что то, что написано по ссылке выше хоть как-то может кому-то помочь? Там написаны очень простые вещи, которые соблюдаются большим количеством крупных сайтов. Но при этом, Google продолжаем резать посещаемость для этих сайтов. Я до сих пор таки не понял, что Google хочет от медицинских сайтов и от других тоже. Такое ощущение, что алгоритм случайно выбирает сайты, которые будут в топе.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#24
furamag:
Я до сих пор таки не понял, что Google хочет от медицинских сайтов и от других тоже. Такое ощущение, что алгоритм случайно выбирает сайты, которые будут в топе.

Про медицину уже несколько раз пережевали и перетерли. Так как я с этой тематикой не работаю, меня больше интересует, почему Google давит новостники.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#25

Alex Agent, дак я уж давно написал ответ -- Google душит те новостники, которые не подконтрольны медиа конгламератам. Если Вы сами по себе, то -- не порядок! Наказать! А повод всегда найдется... там вон несколько пунктов расписано.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#26
Alex Agent:
На самом деле, хоть какая-то ясность относительно требований для информационников. Потому что до этого получалось так, что падали позиции у многих, однако понимание, что делать, было только у тех, кто занимался медициной (собственно, они и наполняли в основном тему "Сильное обновление Гугл".

И какая там ясность? Какие пункты вдруг просветили всех? И самое главное кто сказал, что это все реально влияет.

Pliny:
Alex Agent, дак я уж давно написал ответ -- Google душит те новостники, которые не подконтрольны медиа конгламератам. Если Вы сами по себе, то -- не порядок! Наказать! А повод всегда найдется... там вон несколько пунктов расписано.

Гугл дает возможность получать трафик до того момента, пока не хватает контента в тематике, а когда ниша насыщена, то отдает все аффилированным ресурсам, монополистам, а остальным остаются НЧ и весь мусор.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#27

-= Serafim =-, подпишусь под Вашими словами кроме одного НО! Раньше Google оставлял long tail keywords. А теперь, он забирает и их. Поэтому, раньше, даже после "фильтра", проект еще мог дожить на длинных хвостах пару лет. Теперь вырезается всё под корень.

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#28

Гугл продолжает пробивать ДНО, под которым еще одно дно. Это жесть какая то:

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#29
forexjoker:
Гугл продолжает пробивать ДНО, под которым еще одно дно. Это жесть какая то:

Мда, тоже в инкогнито такая выдача. Сбивать температуру клизмой - многое видел, многое слышал, но что-бы такое... Реально цирк )

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#30
forexjoker:
Гугл продолжает пробивать ДНО, под которым еще одно дно. Это жесть какая то:

Кстати, у Униан нет никакой информации по поводу того, кто пишет статьи по медицине. Так что плевать Google хотел на качество контента, авторитетность авторов и прочее. В медицине он выводит вверх только только трастовые сайты. Мелочь в выдачу уже не пролезет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий