Заблокировали счет paypal как разблокировать

12 3
profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
12956

Заблокировали счет paypal как разблокировать

все документы отправил не разблокируют

Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

profeccor, Понять и простить, Пейпел редкие неадекваты:)

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#2

Никак!

Уже скоро 2 года будет, как они выводят мне деньги с заблокированного счета, хотя в их же правилах написано "через 180 дней будет предложено вывести средства с заблокированного счета", на письма не отвечают, раз в 2-3 месяца напоминаю о себе, без толку. Неадекваты это еще мягко сказано - мошенники мирового уровня ☝

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#3
profeccor:
Заблокировали счет paypal как разблокировать

все документы отправил не разблокируют

У них есть в ВК очень активный паблик, можете туда попробовать черкнуть https://vk.com/pprossiya

Там есть топик Вопросы и ответы, ежедневно множество людей обращаются и получают помощь. В техподдержке по телефону вот у них реально дятлы сидят.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#4

Вы регались на реальные данные?

Доками данные подтверждали?

С КриптоФигней никаких операций не проводили?

Не знаю как вам всем тут - мне поддержка несколько раз помогала решить вопросы - когда я 2 акка открыл и попросил их закрыть 1 - и еще что-то - не помню

А вообще блокируют повсемирно - у моей клиентки в US заблокировали - думаю она данные не подтвердила

Помню пэйпал всем мейлы рассылал - типа пришлите сканы - я не стал ничего слать, так как все сканы послал при открытии счета

Через время мне приходит мейл - спасибо за сканы - ваш акк подтвержден

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#5
profeccor:
Заблокировали счет paypal как разблокировать

а какие причины блокировки то хоть?

Felix Martin R:
Помню пэйпал всем мейлы рассылал - типа пришлите сканы - я не стал ничего слать, так как все сканы послал при открытии счета
Через время мне приходит мейл - спасибо за сканы - ваш акк подтвержден

решили перестраховаться - вдруг у вас что поменялось и вы пришлете новые сканы ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#6

счет разблокировали , но не сразу

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#7

тс, между старт постом и сообщением о разблокировке прошло меньше 8 часов

я знаю, что вам поможет нормально работать с такими системами, как пэйпал:

НОВОПАССИТ

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
L2
На сайте с 30.12.2018
Offline
0
#8

Огромная просьба написать, как у Вас получилось разблокировать. У меня вчера заблокировали PayPal, причину не знаю. Пришло сообщение "Вы больше не можете использовать PayPal". Споров нет. На еBay и Etsy отзывы только положительные. Проверку проходила, лимиты максимальные. Может, подскажете, как продолжить работу на еBay и Etsy? Догадываюсь, что блок по причине возросших за декабрь объемов продаж (раза в 4). Конечно, и вывод денег с аккаунта увеличился. Вероятно, именно это системе показалось подозрительным. НА счету осталось 410 долл, блок на 180 дней.... Но даже это не главное... Как дальше работать?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#9

remizov, вы только даты не учли, топик создан 6.12 а сообщение о разблокировке написано 8го. если большая сумма денег или ограничен сроками, то это очень много времени ;)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#10

У меня тоже блокировали. Вывел через 180 дней на привязанную карту, сумма 5к.

ЗЫ: Данные акка левые.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий