Вакансия. Весь мир, удаленно. SEO оптимизатор. 40к+ ЗП

[Удален]
2466

Различный набор собственных сайтов, не агентство.

Требования:
Опыт от 1,5-2 лет.

Знание реалий SEO, алгоритмов ПС, основных инструментов и методик продвижения.

Опыт вывода из-под санкций поисковых систем (пока нет, но всё в жизни бывает).

Опыт закупки ссылочного (от сапы и ГГЛ до крауда и pbn).

Понимание итерационного метода продвижения, понимание принципа контрольных групп.

Если вы можете сами внедрить свои правки (или часть) без помощи программиста/вебмастера - это отлично, таким универсалам рады.

Умение работать с несколькими проектами. Не конвеер, но многие сайты требуют внимания (условно 30 сайтов, 10 нужно проработать за месяц по внутряку, а на 20 только запустить линкбилдеров работать)

Ответственность, пунктуальность, адекватность.

Обязанности:

Достижение роста органического трафика оптимальными методами.

Мониторинг и контроль сайтов, динамики трафика/позиций.

Улучшение сайтов (новые фишки, расширение СЯ, углубление автоматизации и т.д.)

Системность и понимание причинно-следственных связей.

Контроль специалистов (КМы, программисты и т.п.)

Участие в разработке сайтов (разработать структуру, СЯ, ТЗ по внешнему виду/блокам и т.д., принять работу специалистов.

В идеале - вы оптимизатор с опытом (ребята после курсов, джуны - не беспокойте, пожалуйста, не та ситуация).

В идеале - мы дали вам сайты, вы составили план, совместно утвердили и поехали.

В идеале - чтобы я не капал на мозги, не учил, не проверял каждый шаг, а вы самостоятельно делали “как надо” по согласованному плану. Хочу принимать минимальное участие, а только смотреть на рост посещалки на счётчиках.

Есть необходимые инструменты и сервисы. Есть копирайтеры, КМы и вебмастера.

Присутствует адекватность, человечность, пунктуальность (ЗП платим сугубо вовремя, без “завтра”, “надо денег обменять” и прочего).

Отдаём предпочтение ребятам с Украины (никакой ксенофобии, просто меньше ожидания по ЗП, один часовой пояс, возможность личной встречи)

ЗП 40к на исп. срок (месяц), дальше готовы смотреть до 50-60к +kpi, смотря насколько сработаемся, насколько человек будет компетентен и самостоятелен.

Присылайте свои резюме. Помимо скучных резюме всегда рад почитать небольшие эссе о вас, как специалисте и человеке.

Контакты:
укажите свой скайп или телеграм для связи

Почта (предпочтительно): folomckin.vladlen@yandex.ru

Телефон: +38 093 754 1164 (сейчас не на рабочем месте, пропадаю)

[Удален]
#1
*NR*:
1. Кто Вам сказал, что ожидания по ЗП у специалистов из Украины меньше? Кто готов работать на небольшие деньги - уже давно париться в офисе на 10 000 грн/мес ☝
2. Для возможности личной встречи, нужно чтобы специалист был в одном городе, а Вы город не указали

самый главный вопрос - почему специалистам из Украины предлагается цена в Российских рублях? Что они с ними будут делать?

1. Эмм. Исследование Нетпика, например, говорит, что вы ошибаетесь.

2. Личная встреча - гипотетическая плюшка кандидата из Украины. Личные встречи не нужны, не обязательны и за время нашей работы практиковались однажды, когда сотрудник мимо проезжал. Но, если кому интересно - мы из Киева.

3. Потому, что мне так удобно. Если человеку удобно получать WMZ/$ на карту - окей, расчитаемся по курсу.

Прошу вас удалиться из темы. Типичный балабол "никто за 40к не работает". Враньё и сугубо личное мнение, подаваемое под соусом априорных фактов. Моё вам рабоче-крестьянское "фи".

---------- Добавлено 12.06.2018 в 17:04 ----------

ЯТрудоголик:
А может быть в гривнах?

Оплата в рублях.

Ваш ник диссонирует с вашим поведением на форуме, имхо. Даже больше шутка, чем мнение, без обид ;)

upd: мы не ищем сдельщиков, студии, фрилансеров, оптимизаторов с помощниками и т.д.

Только человек в штат на полный рабочий день, но удалённо.

Да, забыл сказать. График плавающий и обсуждаемый, это не принципиальный момент.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#2
Mozhevelnik:
1. Эмм. Исследование Нетпика

Оно нерепрезентативное, такие исследования должны проводить внешние независимые компании, у Нетпика в этом есть свой шкурный интерес. Посмотрите сколько у них открыто вакансий и они по большей части не закрываются. Они не могут найти себе рабов под свои хитроделанные условия. Там Бородатюк адепт идеи, что все работники должны быть партнерами компании. Партнер это как бизнесмен, а бизнесмен по его мнению всегда должен быть голодным. Конечно легко об этом говорить, когда ты в жизни закрыл все свои основные финансовые потребности, но офисным работникам на зарплате этого никогда не понять, им нужно в магазин каждый день ходить за продуктами.

И вот Вы, например, уже приводите эти цифры в пример, как аксиому и средние по больнице.

Приводить можно, но попробуйте найти специалиста на эти деньги. Чтобы он сперва был специалист, а во-вторых его не нужно было постоянно пинать и заставлять что-то делать.

Активность и внутренняя ответственно присуща очень не многим специалистам, готовым работать за суммы ниже $1000/мес

Mozhevelnik:
Прошу вас удалиться из темы. Типичный балабол "никто за 40к не работает". Враньё и сугубо личное мнение, подаваемое под соусом априорных фактов. Моё вам рабоче-крестьянское "фи".

Форум общественно место. Просить Вы можете, но это не значит что кто-то будет выполнять Ваши просьбы! Командовать будете своими подчиненными, не мной! Вы для меня никто и звать Вас никак ☝

Вы не успели появиться на этом форуме, а уже пытаетесь хамить и оскорблять 🙅

О2
На сайте с 12.06.2018
Offline
0
#3

работал ранее с данным товарищем. крайне не рекомендую к сотрудничеству.

создает фейковые аккаунты-новореги под каждую вакансию. видимо дела с обустройством за копейки обстоят не очень хорошо с такими требованиями. после чего идут сообщения что чушь Типичный балабол "никто за 40к не работает" 😂 😂

[Удален]
#4

*NR*, спорить бесполезно. Да, за 1к$ в отрасли людей нет, одни морлоки. Абсолютно согласен. Прости, отец. Шутки шутками, но каждый останется при своём. Я с вами не согласен, спорить не буду, местных правил не знаю, может под флуд попаду. У нас 15 человек работает, у всех ЗП до или примерно 1к$, но, наверное, это мои влажные фантазии. Как и у Бородатюка :)

По поводу "только появился, а уже хамишь". Если я нарушил местные правила и "балабол" наказуемо - так и будет. Если не нарушил, но здесь так не принято - местное сообщество, так и быть, выступит неким регулятором репутации. А так - "это публичное пространство" (с).

Олег. Никогда не работал с человеком с таким именем. Доказывать обратное не буду, т.к. очевидно, что это глупо и не имеет смысла.

Правда, никому ничего доказывать не хочу, если вам не нравится цифра в 40к - ну, это совершенно нормально. Просто пройдите мимо, помимо ваших хотелок и взглядов есть много других людей, которые стучат и готовы работать на таких условиях по разным причинам. Если вы этого не понимаете и вам не жаль своего времени, чтобы доказывать "40к - мало" - это странно, как минимум.

Чтобы сообщение имело хоть какую-то пользу: оплата на исп. сроке может производится еженедельно, если так вам удобней. Далее - обсудим, опять же, это не принципиальный момент.

О2
На сайте с 12.06.2018
Offline
0
#5
Mozhevelnik:
*NR*, спорить бесполезно. Да, за 1к$ в отрасли людей нет, одни морлоки. Абсолютно согласен. Прости, отец. Шутки шутками, но каждый останется при своём. Я с вами не согласен, спорить не буду, местных правил не знаю, может под флуд попаду. У нас 15 человек работает, у всех ЗП до или примерно 1к$, но, наверное, это мои влажные фантазии. Как и у Бородатюка :)

По поводу "только появился, а уже хамишь". Если я нарушил местные правила и "балабол" наказуемо - так и будет. Если не нарушил, но здесь так не принято - местное сообщество, так и быть, выступит неким регулятором репутации. А так - "это публичное пространство" (с).

Олег. Никогда не работал с человеком с таким именем. Доказывать обратное не буду, т.к. очевидно, что это глупо и не имеет смысла.

Правда, никому ничего доказывать не хочу, если вам не нравится цифра в 40к - ну, это совершенно нормально. Просто пройдите мимо, помимо ваших хотелок и взглядов есть много других людей, которые стучат и готовы работать на таких условиях по разным причинам. Если вы этого не понимаете и вам не жаль своего времени, чтобы доказывать "40к - мало" - это странно, как минимум.

Чтобы сообщение имело хоть какую-то пользу: оплата на исп. сроке может производится еженедельно, если так вам удобней. Далее - обсудим, опять же, это не принципиальный момент.

да вы обманщик я посмотрю не хорошо врать. либо у вас примерно 1к$ это 500 мертвых презедентов

Mozhevelnik:
есть много других людей, которые стучат и готовы работать на таких условиях по разным причинам

раз всё так прекрасно зачем вы каждые дватри месяца ищете нового SEO оптимизатора? 🍿

LI
На сайте с 13.06.2018
Offline
0
#6

Есть плачевный опыт работы. Крайне не рекомендую к сотрудничеству. Разве что коллеги из украины, которые готовы за 450$ отрабатывать ежедневно по 8 часов.

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#7

Поясните пожалуйста, суть плачевного опыта в том, что заплатили меньше, чем обещали или еще что-то? Может это на испытательный срок имелось ввиду? Хотя в теме указан эквивалент примерно 650$ минимум...

Мне кажется нужно прям сильно накосячить, чтобы сразу 2 негативных отзыва получить на свою вакансию )

[Удален]
#8

Олег, Леонид - вы с кем-то меня путаете.

Напишите мне в скайп folomckin.vladlen, хочу прояснить ситуацию.

Хотелось бы найти на данном форуме сотрудников, как мне и рекомендовали, а не получать непонятные негативные отзывы.

О2
На сайте с 12.06.2018
Offline
0
#9
Mozhevelnik:
Олег, Леонид - вы с кем-то меня путаете.

как вас зовут?

Mozhevelnik:
Напишите мне в скайп folomckin.vladlen, хочу прояснить ситуацию.

смысл писать в свежерег скайп ваш?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий