Техническое обслуживание ваших сайтов

DarkHorse
На сайте с 29.12.2013
Offline
45
#11

Леонид, спасибо Вам огромное!

3 года мы мучались с нагрузкой на наш сервер, но все наконец-то разрешилось с Вашей помощью.

Хочу порекомендовать Леонида как специалиста "FULL STACK", т.к. он разбирается не только в техническом обслуживании сайтов, но и в MySQL, PHPMyadmin, apache, nginx, сложных запросах и других смежных вопросах. Наш сервер состоит из 80 Гб Баз Данных и порядка 1,5 Терабайт самих данных - сейчас всё летает и работает как часы. Грамотно настрены конфиги my.cnf и apache2.conf, настроен apache status, в общем, все как надо.

Лучше всего о проделанной работе скажут цифры LOAD AVERAGE.

БЫЛО:

Средняя загрузка (1, 5, 15 мин) 83.48 91.01 87.32

СТАЛО:

Средняя загрузка (1, 5, 15 мин) 3.12 3.54 9.22

Вперед в бой, а битва все решит!
pravoved350
На сайте с 05.10.2016
Offline
53
#12

Уже не первый раз обращаюсь к ТС за помощью. Сегодня оперативно помог с тонкой настройкой сервера и уменьшению нагрузки.

Спс

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#13

Огромное спасибо за отзывы, все кто может отписаться тут и кто не может по причини ограничения форума.

За это время прошли уже десятки серверов и скриптов через мои руки. В основном проблемы с памятью из-за отсутствия настроек сервера.

Просто нужно понимать, что если у вас VDS/VPS/Выделенный сервер и вы установили туда панель ISP/FastPanel/Vesta и другие, то это не значит, что сервер у вас настроен на постоянную и полноценную работу. Панели просто облегают рутинные процессы, но тонкая настройка под проекты не их задача.

P.S. Не надо "убивать" mysql при любом случаи :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#14

Обратился за помощью по движку DLE и проблемами с несколькими БД. Проблема была решена за пару минут и несколько долларов. Другой мастер за каждую БД запросил по 100$. )) Настоятельно рекомендую!

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#15

Писал в другом своём топике, и в этом продублирую:

В скайпе появился разводила с похожим логином. У него логин заканчивается на _1

live:leorg_6 <- Это настоящий мой логин

live:leorg_6_1 <- Это мошенник!!!!

Внимательно смотрите, перед тем как писать в скайп.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#16

Есть самописный движок сайта, автора нет пропал куда то, надо адаптировать под моб устройства, что по цене выйдет?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#17
csnet:
Есть самописный движок сайта, автора нет пропал куда то, надо адаптировать под моб устройства, что по цене выйдет?

Это вам к верстальщикам, они чтобы переверстали дизайн по мобильные.

Я работаю с самим движком, оптимизация, исправления багов, настройка сервера под сайты.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#18
LEOnidUKG:
Это вам к верстальщикам, они чтобы переверстали дизайн по мобильные.

Я работаю с самим движком, оптимизация, исправления багов, настройка сервера под сайты.

Она то есть и была изначально, но я дал человеку подредачить, в итоге все пошло лесом))

P.s можете посмотреть и сказать выйдет исправить или новый дизайн заказать лучше.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#19
csnet:
Она то есть и была изначально, но я дал человеку подредачить, в итоге все пошло лесом))
P.s можете посмотреть и сказать выйдет исправить или новый дизайн заказать лучше.

"Всё пошло лесом" в смысле он не справился или о чём речь? Вы мне уже написали на почту, отправьте урл сайта и более подробное, что там уже есть и что вы хотите исправить.

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#20

Леонид, здравствуйте.

Описал свою проблему в этой теме /ru/forum/1009541

Сможете помочь?

До перехода на https скорость загрузки сайта была отличная при проверках в разных сервисах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий