Как вы загоняете большое количество доров в индекс?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#21
Sutener:
Крауд или не крауд- не знаю, но лично я, за 10 лет, ни разу не видел топик, где спрашивали о загоне доров в индекс и никто не упомянул бы Хрумер.
Я вообще был уверен, что доры без Хрумера нельзя делать и считал его тупой спамилкой, пока сам не приобрёл.

GSA SER человечней и по цене и по юзабельности

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#22
iskrakovrov:
GSA SER человечней и по цене и по юзабельности

Поспорю.

По мне очень геморойный он для первичной настройки. Вот потом когда уже все знаеш, куда вписывать и что как....

Тогда думаеш "А как гадать такое количество капч?"

---------- Добавлено 19.08.2018 в 22:03 ----------

Sutener:
Я не спорю. Вернее понятия не имею, так как дорами не занимаюсь(пробовал году в 2011, но даже в индекс не смог загнать)...
Рассуждаю лишь как теоретик, читающий время от времени форум....
А Хрумер приобрёл года полтора назад и для других целей.

Да он достаточно многообразен.

По мне XEvil окупает все не особо напрягаясь (конечно если тебе нужно гадать много капч).

И он не бесплатный, как указывают в посте выше. Просто его лицензия идет в пакете с остальным софтом.

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#23

Ой) А капча снайпер))), который ломаный, если уж совсем платить не хочется, полнофункциональный, валяется в паблике. если уж на то, или на худой конец зенковский капчамонстр... Всяко дешевле намного.

И достаточно.

Вот реально Хрум 4 года валяется ненужный. Ни продать, ни попользоваться.

И по настройке gsa в разы проще хрума.

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#24
iskrakovrov:
Ой) А капча снайпер))), который ломаный, если уж совсем платить не хочется, полнофункциональный, валяется в паблике. если уж на то, или на худой конец зенковский капчамонстр... Всяко дешевле намного.
И достаточно.
Вот реально Хрум 4 года валяется ненужный. Ни продать, ни попользоваться.
И по настройке gsa в разы проще хрума.

" капча снайпер)" не видел

А вот "зенковский капчамонстр" пользовать пробовал Даже покупал Благо можно было вернуть после тест периода. И вот "зенковский капчамонстр" не стоит и рядом с XEvil-ом.

А хрум да, Он может и постоянно валяться. Он посложнее XEvil, на порядок. Там двумя кнопками не обойдешся.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#25

Сорри, капча брейкер. Более чем достаточно для gsa

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#26
iskrakovrov:

Вот реально Хрум 4 года валяется ненужный. Ни продать, ни попользоваться.

Обычный Хрумер - был разочарован результатом. Он конечно был - но очень слабый последнее время... Но вот бета XEvil с ReCaptcha-2 - совсем иное дело...

Впрочем - на картинке всё видно и так - там старый сайтик и новый...

Приукрашивать смысла не вижу, но у кого не получается Хрумером двигать сайты - просто не умеет им пользоваться. Вот и всё...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#27
Сорри, капча брейкер. Более чем достаточно для gsa

Бро. ИМХО ты отстал от жизни, уж извини.

Если ты не в курсе, что уже целая толпа GSA-шников поменяли капча брейкер на XEvil. Об этом и на GSAшном форуме не раз писали, и даже сам Свен это признал после долгих упирательств.

Глянь ревьюшку, многое встанет на свои места.

И да, если у тебя есть хрум, то ксевил ты можешь скачать с сайта ботмастера бесплатно совершенно, и сравнить собственноручно ;)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#28

Бро (раз уж так). И то и другое у меня в наличии. И не писал бы если бы было всё в теории.

Я рад вашей рекламной компании хрума.

Но, гляди прелесть какая.

Вот сам же пишешь. Gsa не бросил никто))) И пользуются ей.

А мы здесь не отгадывалку капч обсуждаем, во что превратился хрумер. А постер.

Никто не спорит, что Ксевил прекрасный инструмент. Но пользуются им (а для использования его Хрум покупать, который получается только для работы Ксевил нужен) даже по твоим словам, как отгадывалку капч, а для предмета обсуждения используют другое)))

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#29
а для предмета обсуждения используют другое)))

Я бы не был так категоричен.

Используют всё в комплексе. Сейчас чем-то одним не обойтись.

Но это лично мой опыт.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#30
LandsKnight:
Я бы не был так категоричен.

Вот это ключевое. Только адептов Хрумера посты перечитать в этой теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий