Создание сайтов от 49$ | Работы и правки по DLE | Поддержка | Перенос | 7 лет опыта

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#21

Обращался за помощью ТС. Проблема с выводом новостей на главной специальными блоками и похожими статьями. В общем, мусолил DLE и предустановленный шаблон до трех часов ночи, думал, усну за компьютером =) И тут вспомнил, что недавно видел на Серче топик ТС; дай думаю постучу в асю, авось не спит. И тут фортуна упала прямо мне в лапы, таки не спал ТС в 3 часа ночи прошедшей среды (если правильно помню). Разъяснил суть своей проблемы, переслал файлы сайта и БД, дескать: берите, уважаемый, мой сайт и сделайте мне, пожалуйста, то, что я хочу увидеть в результате. не знаю на локалке BrightGuy проводил работу или на хост заливал файлы, но прошло чуть меньше сорока минут и тук-тук. Опа, пишет славный серчанин, что все готово! Получил файлы сайта и БД, поставил, посмотрел... Ух ты! Это же то, что мне было нужно!!!

Спасибо ТСу еще раз за хорошую работу!!! Смело могу рекомендовать, как вменяемого (относительно цен), быстрого (относительно время затраченного на работу), опытного (судя по старой теме) и порядочного исполнителя! Творческих успехов!

З.Ы. Вопрос в цене не стоял я бы сказал, но взял ТС немного...

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#22

заказал один сайт на ДЛЕ, BrightGuy заказ выполнил в срок, учёл все мои пожелания, рекомендую ТС как ответственного исполнителя, буду обращаться ещё

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#23

ТС мастер своего дела! за пару часов сделал кропотливую работу по наполнению двух сайтов, исправил ошибки, настроил сайты, проконсультировал по вопросам. Редко встретишь таких специалистов. Рекомендую!

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#24

Были кое-какие проблемы на сайте, которые никак не получалось решить самостоятельно. То ли знаний и умений не хватало, то ли времени прощупать и разобраться. В общем вчера создали тему с просьбой помочь по нескольким сайтам. Так вот сегодня в течение буквально 10 минут мои проблемки (хоть и мелкие, но важные для меня и моих доходов) были решены.

Плюс ко всему ТС оказался вежлив и ответственен. Не стал придумывать нереальные проблемы, а в 2х словах объяснил суть проблемы и путь её решения. Не взяв при этом ни копейки за потраченное время и раскладывание по полочкам способа решения моей проблемы. ЗА это ему отдельный респект. По проблемам в ДЛЕ буду обращаться и в дальнейшем.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#25

Благодарю всех за отзывы. Появилось время, готов вновь принимать заказы.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#26

Заказал устранение проблем с ДЛЕ. По результатам отпишусь.

!
BW
На сайте с 13.11.2011
Offline
68
#27

оперативно и без перерыва в работе выполнен перенос саита. все ок.

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#28

На 1 сайте стали выпадать страницы с индекса без видимых причин. (при входе на сайт и ползанье по внутрякам никакой инфы о вирусах не давало). Однако при проверке проиндексированных страниц в Яндексе выяснилось, что "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства". После обращения к ТСу не прошло и 10 минут, как пришел ответ: "всё готово, нашли то-то и то-то, + удалили редирект мобильных устройств и еще какую-то ересь там-то и там-то. Можете смело писать в Яндекс, чтоб снимали санкции". Все на высшем уровне. По порядку цен - вроде приемлимо + обещана скидка при дальнейших обращениях =)

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#29

Обратился за восстановлением форума после обновления DLE.

ТС все восстановил и поставил последнюю версию форума, все быстро, оперативно.

Человек знает свое дело.

Спасибо, занес в контакты в аське на будущее

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#30

Руслан выполнил мои задачи по созданию нескольких шаблонов DLE. Сделал все быстро и так, как я этого желал увидеть в итоге. Спасибо за работу еще раз, обязательно постучусь еще.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий