Аукцион. Миллионник ВК с доходом 200 000 + р./мес.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11
хатико:
раз уж появились сомнения в реальности юзеров

Сомнения не в реальности юзеров. Сомнения в том, что молчавший 1,5 года аккаунт вдруг решился залогинится на форуме, сделать ставку после суток тишины на аукционе, не узнать ТСа, у которого гулял на свадьбе и с которым работал, топикстартер, который имел не один аккаунт на форуме и всё это вместе в одной теме - неспроста.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#12
moldu:
Сомнения не в реальности юзеров. Сомнения в том, что молчавший 1,5 года аккаунт вдруг решился залогинится на форуме, сделать ставку после суток тишины на аукционе, не узнать ТСа, у которого гулял на свадьбе и с которым работал, топикстартер, который имел не один аккаунт на форуме и всё это вместе в одной теме - неспроста.

Уважаемый модератор, я часто бываю на форуме, но не создаю топики, а общаюсь через ЛС. Поэтому не понимаю, откуда инфа про полтора года молчания.

Что касается непосредственно топика и дела. Да, мы знакомы с Михаилом уже около 10 лет, и это вообще история, заслуживающая отдельной книги. Да, я, бывало, пользовался его вайфаем для выхода в сеть и, в частности, для логина на сёрче. Затем пути наши разошлись, и мы общались крайне редко.

Я вижу отличный лот, и хочу его купить. Была бы сумма для блица - взял бы незамедлительно.

Вот такие дела, господа.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#13

История интересная, заслуживающая отдельной книги, но все это смахивает на банальную накрутку аукциона.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
хатико
На сайте с 22.06.2012
Offline
51
#14
Visuall:
История интересная, заслуживающая отдельной книги, но все это смахивает на банальную накрутку аукциона.

Хорошо, что никто не запрещает фантазировать в наше время:)

inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#15

Собственно а как эти претензии влияют на продажу паблика?

не думаю что с ТС рисковано связываться нынче...

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#16

1.6 млн ..............

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17

Есть аукционы, где блиц ставится по принципу заградительной цены. Это когда продавец немного сожалеет, что продает актив, но вот если уже дадут блиц, то ладно. Купит мопед и горечь пройдет)

Это сообщество из другой оперы. Здесь блиц - абсолютно рыночная цена. Поскольку и так автоматика идет, так еще можно интеграции делать грамотные. Как в фильмах продакт плейсмент). И в умелых руках такой инструмент еще выше поднимает планку доходности. В паблике с охватом записи под 100к - это отличная перспектива, а не фантазии.

Поэтому можете особо не сомневаться, а внимательно изучать актив и его потенциал (не говоря уже о сегодняшней доходности).

Представителям рекламных агентств рекомендую особенно обратить внимание!

Kazanceva
На сайте с 15.07.2017
Offline
2
#18

1 650 000 руб

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#19

1.7 ..................................

Kazanceva
На сайте с 15.07.2017
Offline
2
#20

1 750 000 руб

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий