Куда перейти с Я.Почты для домена?

12
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
3164

В Украине в скором времени может перестать работать Яндекс и его сервисы.

В связи с этим встал вопрос переноса почтового ящика с яндекса.

Считал, что проблем никаких не будет и я спокойно переду на гугл. Но как оказалось, уже несколько лет как гугл ввел плату от $5. А за платно я не хочу :)

Куда кроме гугла можно переехать прицепив на почту свой домен? Или возможно есть возможность как-то бесплатно разместится на гугле?

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#1

На любой хостинг, если есть свой сайт.

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#2
vetlik:
На любой хостинг, если есть свой сайт.

Да почту я могу поднять на одном из своих 4 серверов, но это все не то.

F6
На сайте с 16.11.2015
Offline
11
#3

гмиеил нравится

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#4
foxic666:
гмиеил нравится

Это здорово! Но стартпост не об этом.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#5
skybee:
В Украине в скором времени может перестать работать Яндекс и его сервисы.
В связи с этим встал вопрос переноса почтового ящика с яндекса.
Считал, что проблем никаких не будет и я спокойно переду на гугл. Но как оказалось, уже несколько лет как гугл ввел плату от $5. А за платно я не хочу :)

Куда кроме гугла можно переехать прицепив на почту свой домен? Или возможно есть возможность как-то бесплатно разместится на гугле?

За бесплатно не найти) только яндекс и mail ru

Я лично использую runbox.com (от 35 баксов в год)

И protonmail.com - тут от 5 евро в мес.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#6

Уже отвечал вчера, продублирую, идти на битрик24 и брать бесплатный тариф и делать там почту домена, как вариант.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#7
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#8

Спасибо! Сегодня мучал этот зохо.

Не удалось с его помощью забрать письма из яндексовского ящика. А так как альтернативу рассматривать можно.

Решил для себя пока посидеть на яндексе, подождать. В дополнении к записи mx.yandex.ru добавил mx с IP этого хоста.

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
250
#9

У 1cloud.ru бесплатный DNS-хостинг (размещение доменов неограниченно), платными услугами можно не пользоваться, все ns-записи переносятся одним кликом.

Собственно говоря, для использования наших DNS-серверов не требуется обязательно получать наши коммерческие услуги. Достаточно быть просто зарегистрированным пользователем.

Наши DNS-серверы работают в лучших центрах обработки данных, расположенных на территории России, в том числе, в Москве и Санкт-Петербурге
Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#10
BLIKSSS:
Уже отвечал вчера, продублирую, идти на битрик24 и брать бесплатный тариф и делать там почту домена, как вариант.

Битрикс пользуется почтой от Яндекса, на Украине может не прокатить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий