Барселона. Где курить можно?

[Удален]
#31
ДЖАЗЗ!:
что если взять номер с балконом? Там вроде всегда можно курить.

далеко не всегда :(

[Удален]
#32
ДЖАЗЗ!:
Если такой взрослый и серьезный, то брось курить к херам, облегчи жизнь и себе и близким.

если такой взрослый и серьёзный - не учи жить

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#33
burunduk:
если такой взрослый и серьёзный - не учи жить

Ок. Но вопрос не тебе был.

[Удален]
#34

ДЖАЗЗ!, я курю с восемнадцати (как в армию пошел), мне пятьдесят один. Советчики (бросить) обычно идут в индивидуальный сексуальный тур :-) Под барабанный бой. Даже мой врач. Представляете, мужики, так и не нашелся, что ответить на рассказанную мною историю: был студентом (мы все подрабатывали летом), устраивался лопатокопателем в Аэрогелогию (была такая экспедиция, с офисом в полуподвале, в переулке рядом с Ленинским проспектом). Там была курилка (без наворотов, с ведром для бычков наполненным водой) и висел плакатным пером писанный листок, мол, "курение убивает болезнетворных микробов". А люди там работали не тупые, а со степенями, знали, что царапать на стенах курилки :-) Врач говорит, бросай, давно куришь, пора. Я справшиваю, правда, мол, что курение убивает человека. Отвечает, чтоб мне провалиться (не буквально, но умничая), в смысле, конечно, говорит, чуть не мгновенно убивет. Тогда рассказываю про тот рукописный плакат и говорю, что раз человека убивает, то и болезнетворных микробов-то подавно, а значит (здравый слысл) курение - полезно для иммунитета. Не возразил. Шутка - шуткой, но нет глупее совета, чем "бросай курить".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#35

Anglo, ты еще кому-то что-то объясняешь :) Просто можно отсылать, короче будет.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#36
Anglo:
Советчики (бросить)

Я сегодня по радио слышал чиновника, который уверял, что в аэропортах в зоне вылета потерпеть 2 часа каждый может (+потом еще лететь N часов, но это ладно, морально готовы)

Вот только это гнида чиновничья, я так понимаю, "победами" и прочими чартерами не летает, и на задержку в зоне вылета на 5-12 часов не попадал. И хрен обратно выпустят в город.

И ситуация - весь на нервах, сейчас бы покурить - но негде! Результат - все сортиры в этом случае прокурены насквозь. Туда даже курильщику зайти страшно.

Так с этими ЗОЖ-вцами разговаривать бесполезно. Они хуже сами знаете кого.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#37

Anglo, я начал курить раньше тебя и все "прелести" курения знаю. Я о твоем солидном самоощущении спрашивал. Но если ты доволен своей привычкой, она тебя не тяготит и ты даже гордишься отчасти, то понятно.

На мой взгляд, курение - слабость и унижает человека. Не говоря уже о здоровье. Поэтому с солидностью в моем сознании плохо сочетается.

Вот простой пример: кончились сигареты а курить вдруг охота очень, и что солидный дядька пойдет стрелять у прохожих или бегать по городу в поисках любимой марки?

Короче, нет сигареты и солидность исчезнет.

[Удален]
#38

ДЖАЗЗ!, при всем уважении к Вашей точке зрения. Ни разу не стрелял с тех пор как на первом периоде стрельнул у замкомвзвода. Спасибо, научил рассчитывать. Да и покупаю я давно не пачками, а блоками. И зажигалок всегда минимум две, да лишний предохранитель в машине, если прикуриватель вылетит. Плюс кремешок и баллончик на ключах с бензином на одну заправку. Я битый :-) А про то что вредно, что полезно, своя точка зрения.

P.S. Donc, в аэропортах реально задрали. Главная причина, почему я больше никогда не буду в Америке :-) Долго лететь, не стоит того. Когда мир был цивилизованным, курили даже в поездах, причём, не в тамбурах, а в проходах возле купе пельницы висели). И никто от курения замертво на пол не падал :-)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#39
Anglo:
Да и покупаю я давно не пачками, а блоками. И зажигалок всегда минимум две, да лишний предохранитель в машине, если прикуриватель вылетит. Плюс кремешок и баллончик на ключах с бензином на одну заправку.

Это все из той же оперы. Стрельба - просто пример. Но раз тебя это не парит, что сиги так твою жизнь определяют, плюс еще заморочки с отелями, то вопросов нет.

Сам хоть не курю, но мне нравятся страны типа Армении или Египта, где курят повсюду. Как-то больше свободы ощущается, но то , наверное, остатки прошлого опыта курильщика.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#40
Anglo:
в аэропортах реально задрали. Главная причина, почему я больше никогда не буду в Америке :-) Долго лететь, не стоит того.

Я когда в Индию летел, испереживался... :) 7,5 часов+4

Подготовился -

1 купил парилку (в туалете самолетном на пар датчики не срабатывают, и не пахнет, если не принюхиваться - лайфхак номер 1, если кто не знает) - нэ пригодиллассь

2 Никотиновый пластырь - лайфхак номер 2 - а вот он реально пригодился, с тех пор с ним и летаю на дальные рейсы.

ДЖАЗЗ!:
На мой взгляд, курение - слабость и унижает человека.

Никотин - транквилизатор. Это старательно замалчивают и даже врут, что дескать все не так, но это знает любой грамотный врач.

При том, что треть америки сидит на транках и не комплексуют, но зато не курят и от этого факта чуть не лопаются от важности. По мне уж лучше курить, чем жрать вместо этого транки.

У нас транки не выписывают направо и налево, поэтому население курит больше. Жизнь у нас нервная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий