Качественная регистрация в каталогах от Gestein`a (продолжение...)

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#31

Со статьями решаю проблему. В частности с вашим бонусом. Пробива нет. Вообще. Ожидайте. Я помню о каждом своем долге и вашем в частности. Сейчас могу взять в работу только трастовые ссылки (120 штук) цена 7 долларов.

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#32
Gestein:
Со статьями решаю проблему. В частности с вашим бонусом. Пробива нет. Вообще. Ожидайте. Я помню о каждом своем долге и вашем в частности. Сейчас могу взять в работу только трастовые ссылки (120 штук) цена 7 долларов.

Это не долг, как вы правильно заметили, это приятный бонус, который вы назначили мне за новогоднюю задержку. За что вам благодарность. В принципе он совершенно не обязателен, но было бы приятно. Надеюсь вы решите техническую проблему и ваш бизнес "загорится вновь".

-

К потенциальным клиентам мастера: давно его знаю, работает качественно, обещания всегда выполняет, единственный минус - бывают задержки. Рекомендую его услуги.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#33

Спасибо тоже было приятно с вами сотрудничать. Принимаю ваши заказы. Всех с наступающим праздником Пасхи!

FS
На сайте с 11.06.2013
Offline
78
#34

О вас очень любопытные отзывы вот тут.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#35

Бизнесмен, который не совершал ошибок не является бизнесменом. 5 лет работы и 2-3 негативных отзывы, в чем то заслуженные. Про положительные молчу. Их никто очень редко пишут (народ такой не отзывчивый). Сделано и ладно. Я же заплатил. А покупные не собираюсь заказывать...Хотя посмотрим.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#36

Можете скинуть штук 5 примеров каталогов ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#37

Кто-нибудь заказывал по новым сайтам без других вложений в течение 6-8 месяцев? Какой эффект?

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#38
Апокалипсис:
Можете скинуть штук 5 примеров каталогов ?

Извиняюсь что с задержкой. Но все же. Каталоги пока не делаю. Планирую собрать новую базу для автомата. Или полуавтомат буду делать. Баз нет ни у кого по каталогам хороших. Все в разработке. Я напишу когда буду взять каталоги в работу.

Skf:
Кто-нибудь заказывал по новым сайтам без других вложений в течение 6-8 месяцев? Какой эффект?

Эффект от моих услуг будет через 2 недели. Примеры после последней работы могу показать в ЛС. Если вам интересно.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#39

ПрИнИмАю зАкАзЫ. СкИдкИ.:)

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#40

Ап. И тигры у ног моих сели. И предано смотрят в глаза.🙄

Возьму ваши сайты в работу. Тарифы которые выше актуальны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий