Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#41
GizB:
а у вас, мерзких мужланов, её (интуиции) в принципе природой не предусмотрено!

А зачем? Нам и xyя вполне достаточно, это универсальный инструмент для решения всех проблем))).

GizB:
после твоих скринов, "возрождение" теперь буду десятой дорогой обходить

Да ладно те, я ж грю - в редкие моменты просветления тут не так всё подплинтусно, вот те скрин нынешних выходных, не фонтан конэшна но на фоне последних 2-х месяцев некий намёк на "светлое будущее" или хотя бы откат к предыдущим периодам

А так как ты в старом мерчанте не искупалась, то рефандов, как клянётся саппорт, не будет.

GizB:
это просто ты его "плохо разнюхал"

В совдеповские времена было такое популярное винище ака червивка "Аромат садов" называлось, обычно для адЫкватности меняли первую букву второго слова на звонкую согласную - вот и получаем твой "недонюханный".

GizB:
Завтра возьмут и в чьём-нибудь конгрессе или парламенте говно запретят (вместе с блюющими японками), и куда денется твоё "возрождение"?

И хрен с ним - не забавляюсь подобными прелестями, у меня даже адалта практически нет. К тому же то что по ссылке давно как запрещено везде и всюду но тем неменее вот оно - цветёт и ароматит окружающих.

GizB:
Тише едешь - дальше будешь...

...от того места в которое едешь. Логика ёптыть)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#42
Слонн:
А зачем? Нам и ... вполне достаточно, это универсальный инструмент для решения всех проблем))).

во-во, вам даже мозги не нужны! везёт вам(( :(

Да ладно те, я ж грю - в редкие моменты просветления тут не так всё подплинтусно, вот те скрин нынешних выходных

хорошенький)) нормальные(!) средние показатели. У меня (на почившем) качели были - от 18 до 80. В среднем))). Пока скучаю по таким цифрам... Но я особо и не напрягаюсь, в силу разных причин и общей усталости в связи с переездом. Поэтому, алмазов с неба не жду)). И, говорю ж, если раньше одолевали сомнения, то теперь я просто в шоке от того, как вовремя перетащила свой Сад в укромное место))) А дальше будем смотреть...

не забавляюсь подобными прелестями, у меня даже адалта практически нет. К тому же то что по ссылке давно как запрещено везде и всюду но тем неменее вот оно - цветёт и ароматит окружающих.

ты может и не забавляешься, а твой сосед на серваке очень даже! твои файлы что, отсортируют и вернут тебе потом с извинениями? лучше обезопасить себя от таких форс мажоров. А гадов нужно давить точечно, а не разводить вокруг базар, лишний раз пропагандируя эту шнягу...для "неокрепших" умов разного возраста. Персонал крупных фо не в состоянии полностью контролировать, чего там кто к ним заливает. Я за маленький)). "возрождение" тоже, кстати, уже раздуло неподецки - смотрю, много где их ссылки возникли. Из опыта депа - это уже плохой знак.

...от того места в которое едешь. Логика ёптыть)).

не умничай! Интуиция рулит))))

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#43
GizB:
во-во, вам даже мозги не нужны! везёт вам((

А вот вам они точно так необходимы ггг

GizB:
алмазов с неба не жду

И правильно, они в кимберлитовых (не путать с фаллопиевыми) трубках живут)).

GizB:
свой Сад в укромное место

Пригласишь в свой садик на бокальчег шампани? Там и пофилософим)).

GizB:
твои файлы что, отсортируют и вернут тебе потом

Да накой они мне, всё на складе, не надо мне опять.

GizB:
Я за маленький))

Эх жаль, ничё у нас может не получиться....))

GizB:
"возрождение" тоже, кстати, уже раздуло неподецки

Что много это неважно, а вот где - это рулит и посему кандидат намба ту на отмирание.

Согласен.

GizB:
не умничай!

Чем, сама же сказала -

GizB:
вам даже мозги не нужны!

Зарапартовалась дарагуша)).

GizB:
Интуиция рулит

Свангуй мне чё-нить на ближайшие 19 дней, а?

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#44
Слонн:
А вот вам они точно так необходимы ггг

Иллюзий решить Все вопросы сиськами точно нет))))))

Пригласишь в свой садик на бокальчег шампани? Там и пофилософим)).

тебя там забанили)))

Эх жаль, ничё у нас может не получиться....))

Ага))))

Зарапартовалась дарагуша)).

Есть такое. Спать пойду.

Свангуй мне чё-нить на ближайшие 19 дней, а?

лучше не надо. Я вон тебе деп посоветовала - он и издох. Горе. 😒

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#45
GizB:
Иллюзий решить Все вопросы сиськами точно нет

Эт правильно, без писек никак не обойтись)).

GizB:
тебя там забанили

Да не, не в ту шнягу, а именно в свой садик (букафку сама заменишь, да).

GizB:
Ага

Жаль, попробую поработать над этим...

GizB:
Спать пойду

Жду!))

GizB:
Я вон тебе деп посоветовала - он и издох

Интуиция дала сбой, твоя очередь!)))

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#46

Ужас! ведёшь себя отвратительно. Кивающей овцой не буду! Приятных снов.

Я тут подумала: убери свою аву! может я слепая (скорее всего), но что это за труп на ней?

У тебя же сытые коты есть в рационе...Ну или иные позитивные моменты?))))

я вон тоже храню одну красотку, очень впечатлила))) но пока не рискую нигде ею воспользоваться))).

jpg 000.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#47
GizB:
Ужас! ведёшь себя отвратительно. Кивающей овцой не буду! Приятных снов.

Что же тебя так опечалило, дарагуша, а? Я же сама доброта, скромность и вежливость...

GizB:
Я тут подумала: убери свою аву! может я слепая (скорее всего), но что это за труп на ней?

Да, так и есть. Наша цивилизация ваще сплошная трупофилия)). Кто на главной площади нашего главного города? А кто во главе угла в каждом патетичном сооружении с куполами златоглавыми? А в монстрических пирамидках кто отдыхает не одну тыщу лет? И тд и тп... Так что не надо мне тут парить уши)).

А красотка баянистая, не буду спрашивать чем оно тебе так понравилась)).

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#48
Слонн:
красотка баянистая

дак это ж вроде ты её и вывалил здесь когда-то, если не ошибаюсь конечно...

помню, прониклась до слёз, каталась под столом))) - оно же просто шшшикарная! Кончита Вурст нервно курит)).

не буду спрашивать чем оно тебе так понравилась)).

Ну как же,..думала даже себе такую аву поставить, чтобы "у некоторых" желание по-кокетничать сразу отпало напрочь))),

но, если кто из знакомых увидит - боюсь, такого креатива не оценит)). Поэтому, лучше воздержусь!

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#49

Слонн, будешь регаться на закрытом форуме Капоне? alcaponetalk---com

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#50
tetereF:
Слонн, будешь регаться

УжЕ, покатаем вату и там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий