Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#21
manarh:
Заказывал у ТС-а прогон по закладкам, также были небольшие задержки, но я все получил)) Просто у каждого бывают проблемы, ТС не исключение.

Получил отсчет: в виде 3 скринов, также получил небольшие скидки на следующие заказы))

Пришёл отчёт. Буду заказывать ещё, а что делать? ТС монополизировал прогоны по закладкам, цен таких у других нету :)

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
K
На сайте с 29.10.2006
Offline
66
#22

Еще вчера заказал и оплатил прогон по закладкам и каталогам для 5 сайтов.

Вернулся к mursol повторно, результат от первого прогона достаточно хороший.

Жду отчетов по вчерашнему заказу.

С уважением, Константин
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#23

mursoul, подскажите, а чего я не увидел отчет о работе по сайту? Заказ делал на прошлой неделе и оплатил.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
R
На сайте с 10.03.2011
Offline
56
#24

Оплатил заказ по тарифу 3 и 8, оплатил WMZ электронную почту указать забыл - отправил в ЛС.

cityads.ru обманывает вэбмастеров.
psixxx
На сайте с 03.01.2006
Offline
168
#25
mursoul, подскажите, а чего я не увидел отчет о работе по сайту? Заказ делал на прошлой неделе и оплатил.

Аналогично, оплатил 24.02, но отчет на данный момент так и не получен. Ждем.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#26

mursoul, стукнул вам в аську - тишина. :(

Оплатил заказ, жду отчёт.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#27

Оплатил 2 марта, тоже жду отчет.

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#28

Заказал Прогон по базе 14000 каталогов + Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,5$ и Оплатил.

Жду отчета на почту.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#29

Получил отчет, спасибо! Буду обращаться)

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#30

Бумеранг777, Kants, SeOToM Спасибо вам за отзывы... Продолжаю принимать заказы...

Kants да и видел ваш новый заказ.. принял в обработку.

Top for the good Я вам писал.. какой смысл это еще раз спрашивать. Отчитался и ваш ещё один - новый заказ скоро будет готов.

robertkein Хорошо.. Видел. Записал.

psixxx Продублировал на почту. Отписал в Пм.

viktorchereffko Не чего не получал в аську. Отписал в Пм.

SeoZverb Хорошо. Видел ваш заказ. Отписал в Пм.

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной, вышлю еще раз. Так же частенько отчет поподает на почте В СПАМ.

Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже).

Обновил не много тарифы – цена не много выросла, так же добавил одну бесплатную услугу:

3 – Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. Этот тариф лучше всех кроме, отдельных аккаунтов. В отдельных самый лучший тариф из соцев.

1 – База 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,3$ за 1 урл. Мин. 300+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

2 –База 830 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 1,40$ за 1 урл. Мин. 600+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

4 – Тариф 2100+ аккаунтов 2.8$ за 1 урл Больше 2100 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. ПО эффективности данный тариф равен тарифу 1050+. Тариф только для тех, кто пишет “а вот хочу”.

5 – Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтов (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта. Отчет часть ссылок и скрин от реги.

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих акках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд. Самый лучший тариф из соцев.

6- NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 200. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 7 $ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках. Успешно уходит где-то половина. Для каждого нового урла создаю отдельные аккаунты, то есть кроме вашего урла на странице не будет других.

7 - NEW Регистрация в RSS каталогах. База 143+. Стоимость под ключ 1$

8 - NEW Прогон по базе 14000 каталогов /ru/forum/comment/9788607 Стоимость под ключ 1,5$

9 - NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Напоминаю, что достаточно оплатить указав в примечание сайты(урлы), тарифы и почту для отчета (не для спама), тарифы. И ждать отчет.

Прогоняю любые урлы. Как главные страницы, так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Вся информация (реквизиты, контакты) на первой странице или ниже:

И другие тарифы, напоминание, + дополнительные услуги бесплатно, которые другие не делают - ниже:

NEW Добавление вашего сайта(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Реквизиты, контакты:

Можно сразу платить выбрав тариф и указав в примечание сайты, тарифы (можно просто номера) и почту куда скинуть отчет.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать), тариф(ы) и почту куда скинуть отчет. Возможна оплата в ЯД. При крупных заказах скидки…

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть ниже). Указав в письме тарифы и кошелек с которого сделали оплату.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий