Купить авто

1 23
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#21

ого, откуда дыры в кузове на свежих иномарках?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
alexey_levkov:
гарантию дают год после покупки - никакое физлицо не даст никаких гарантий и нести ответственность не будет

ахахаха :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#23
alexey_levkov:
Купить у меня додж жорней с полным приводом и 280лс купленный в 2013 новым в салоне. Цена вопроса всего за 750к))

Серьезно продаете за 750к? Мы не особо разбираемся, но смотрели не так давно доджи - в пределах 750к реальные журнеи были в лучшем случае 2010 года.

ardova:
Хочу купить машину б/у. До 1 млн. Большую. За неделю была везде, и по авто.ру штук 30 смотрели, и в мейджор, рольфе и тд. Все дерьмо, либо ценник завышен. Где найти?

Он не завышен. Это "новая реальность."©

Если финансы позволяют добавить хотя бы тысяч 200, то попробуйте позвонить по салонам на тему новых авто. Сейчас модно зарядить ценник в 1.5млн, а потом подманивать скидкой тысяч в 300, особенно на 17 год. При этом бу за эту же цену продают двухлетки тыкая пальцев в "нескидочный" ценник.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#24
edogs:
Серьезно продаете за 750к? Мы не особо разбираемся, но смотрели не так давно доджи - в пределах 750к реальные журнеи были в лучшем случае 2010 года.

да, минимум на 100к дешевле рынка продаю, сейчас вообще рынок мертвый

есть конечно дешевая комплектация с передним приводом и 170 лс, но это совсем другое авто по факту

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#25

ТС, у меня друг перекупством занимается. Через их контору проходят тачки, выкупленные у приставов на аукционе :)

Бывают очень хорошие экземпляры, по очень достойным ценам.

Но есть один минус. Т.к. они стояли много лет под арестом, то в первое время может быть что-то с электроникой, сальники, пыльники и прочая мелочь.

Если интересно - пиши в ЛС, дам телефон.

З.Ы. Гарантий они не дают. Справку о том, что авто не в залоге и т.п. вроде делают, ну, или самостоятельно через нотариуса.

---------- Добавлено 22.05.2018 в 01:30 ----------

А вообще БУ авто всегда лотерея...

Я бы брал новую Крету или Дастер, ибо первые три года отчехлять только на ТО, пока на гарантии.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий