Срочно нужны три радио-розетки.

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#41
SlonoTOP:
Я просто не могу больше предположить зачем???
Может я корыстный? Но почему то мне кажется, что ТС не радио собрался слушать :)
Думаю что пластмасса вряд ли нужна, а вот контакты могут содержать что то :)
Ведь в СССР не считали природного богатства, а плавили все в подряд )
Поэтому потом покупали кондеры и тд где содержались необходимые металлы от золота до платины и тд...

Если бы дело было в металле... ему были бы нужны не три розетки, а как можно больше. логично?

У меня есть две такие... жаль я не в Москве, помог бы.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#42
extors:
Если бы дело было в металле... ему были бы нужны не три розетки, а как можно больше. логично?
У меня есть две такие... жаль я не в Москве, помог бы.

Может хочет начать с трех, если попросит много то подозрение вызовет)))

А так думаю ТС решил перевести освещение в квартире на 12 вольт 😂

Плюс если подумать то можно соорудить питание для компа и бука и много еще для чего, тут главное мысль развить...

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#43
SlonoTOP:


А так думаю ТС решил перевести освещение в квартире на 12 вольт 😂
Плюс если подумать то можно соорудить питание для компа и бука и много еще для чего, тут главное мысль развить...

Возможно. Еще возможно, что ТС инопланетянин и именно три розетки нужны ему, чтобы починить гравицапу и улететь домой. ☝

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#44

Насколько помню народ ловил приходы покуривая черную субстанцию из цоколей лампочек. Может и здесь что-то подобное?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#45
extors:
Возможно. Еще возможно, что ТС инопланетянин и именно три розетки нужны ему, чтобы починить гравицапу и улететь домой. ☝

Ну тогда как вариант у них на тарелке нет переходников и его друзья по разуму десантировали на землю, кабель то отрыли, а радио в тарелке старое 😂

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#46

Туалетной бумаги нет ни у кого? Срочно надо. Москву и Питер не предлагать.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#47

там тока по мощности - кот наплакал, тырить не получится, даже на лампочки не хватит

но вот если лизнуть, потом ещё лизнуть то нормально так зубы щёлкнут

В общем моя версия:

ТС собирается играть в ролевые игры - САДОМАЗО:

2 девушки и один парень все будут лизать розетки а потом сексуальные ласки, потом опять лизать розетки и т.д.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#48
Roman77:
все будут лизать розетки а потом сексуальные ласки, потом опять лизать розетки и т.д.

Вот ведь зациклило человека на сексуальных началах. :D

Или просто туннельное мышление?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#49

Roman77, В компании М+Ж+Ж есть гораздо больше интересных мест для "полизать", чем розетки :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#50
Farmazon:
Roman77, В компании М+Ж+Ж есть гораздо больше интересных мест для "полизать", чем розетки :)

это когда первый раз, а потом хочется разнообразия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий