Как попасть на Гугл карты по ключевым запросам в поиске?

123
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#11
postavkin:
Вот засада, Гугл красавцы, предлагают получить подтверждение почтой (29 дней).
Подтвердить по телефону нам возможности не предоставляют )))

Это супер хорошо если письмо вообще придет.

Мы (вернее я забил) забили, несколько раз делали попытки - ничего не шлют - с сентября.

Х с ними - для нас главное ЯКарты - там по телефону активации, столбим точку за точкой, потихоньку покрываем Москву.

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#12
Felix Martin R:
Это супер хорошо если письмо вообще придет.
Мы (вернее я забил) забили, несколько раз делали попытки - ничего не шлют - с сентября.
Х с ними - для нас главное ЯКарты - там по телефону активации, столбим точку за точкой, потихоньку покрываем Москву.

ой не знаю что у вас там с почтой у всех - письма летят пачками

вот за месяц пришло

png 181305.png
png 181306.png
png 181307.png
png 181308.png
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#13
xVOVAx:
вам по моему надо расслабится и выдохнуть , такого нашифрования всякой мути я давно не слышал

почему почта не доставит ? с чего вы взяли ? - миллионам доставляет а вам персонально нет ? по причине марса в козероге ?

они высылают письмо по адресу на любое имя , вы хоть попробуйте сначала а то какие то панические атаки беспочвенные

Какое нашифровывание? Вы иногда интерпретируете то что я пишу не верно )

Юридически есть ИП. У ИП есть сайт. ИП регистрирует сайт/фирму в Яндекс Справочнике и Гугл Организациях указывая фирменное название компании. Так вот на почту придет письмо от Гугла "197343 Санкт-Петербург, ул.Морская дом 577, Аквабалтспб (фирм название)"., а не "197343 Санкт-Петербург, ул.Морская дом 7, ИП Гавренко", потому что в Гугл Орг указали Аквабалтспб, а не ИП Гавренко.

и я написал, что почта врят ли отдаст письмо предназначенное для Аквабалтспб какому то ИП Гавренко

Вопрос: можно ли указать адрес физического лица для получения корреспонденции с кодом активации для регистрации фирмы Аквабалтспб ))

я не нашел как...

V
На сайте с 28.04.2015
Offline
29
#14

Если есть физ адрес с ящиком и доступом к нему то это можно считать успехом. А вот реалии таковы, множество фирм и магазинов расположены в торговых центрах и офисных зданиях. Как туда прислать письмо? Или допустим есть точка на городском рынке, клиентам очень удобно получать в радиусе нахождения информацию что где расположено. А письмо слать некуда, не в администрацию же рынка? Вот бы кто подсказал как выйти из этого тупика))).

Классные товары для новорожденных (http://simba-kids.com.ua/) на выписку из роддома.
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#15
postavkin:
Вопрос: можно ли указать адрес физического лица для получения корреспонденции с кодом активации для регистрации фирмы Аквабалтспб ))
я не нашел как...

Не пользуйтесь услугами пройдох, которые без мыла в * влезут.

Вам нужно регистрироваться только на свой аккаунт, чтобы потом быть хозяином.

Делюсь инфой: В Москве мы 2 раза этой осенью посылали запрос на добавление, контакт ставили физ адрес человека - письма не пришли.

А у моих клиентов в US & AU - такие письма приходят без проблем на домашний адрес.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#16

Ничего не понял. При чем тут пройдохи.

Когда я писал

postavkin:
Вопрос: можно ли указать адрес физического лица для получения корреспонденции с кодом активации для регистрации фирмы Аквабалтспб ))
я не нашел как...

то имел ввиду адрес реального физ лица, которое работает в конторе (бух, менеджер и т.д.).

---------- Добавлено 11.02.2019 в 11:01 ----------

Вот именно имея ввиду такую ситуацию

Vidione:
множество фирм и магазинов расположены в торговых центрах и офисных зданиях. Как туда прислать письмо? Или допустим есть точка на городском рынке, клиентам очень удобно получать в радиусе нахождения информацию что где расположено. А письмо слать некуда, не в администрацию же рынка? Вот бы кто подсказал как выйти из этого тупика))).
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#17
postavkin:
Какое нашифровывание? Вы иногда интерпретируете то что я пишу не верно )
Юридически есть ИП. У ИП есть сайт. ИП регистрирует сайт/фирму в Яндекс Справочнике и Гугл Организациях указывая фирменное название компании. Так вот на почту придет письмо от Гугла "197343 Санкт-Петербург, ул.Морская дом 577, Аквабалтспб (фирм название)"., а не "197343 Санкт-Петербург, ул.Морская дом 7, ИП Гавренко", потому что в Гугл Орг указали Аквабалтспб, а не ИП Гавренко.

и я написал, что почта врят ли отдаст письмо предназначенное для Аквабалтспб какому то ИП Гавренко
Вопрос: можно ли указать адрес физического лица для получения корреспонденции с кодом активации для регистрации фирмы Аквабалтспб ))
я не нашел как...

нет конечно - оно придет на имя того КОГО ВЫ УКАЖЕТЕ( можно написать леха иванов) и все , откуда вы вообще взяли эту инфу - непонятно

---------- Добавлено 12.02.2019 в 01:00 ----------

Vidione:
Если есть физ адрес с ящиком и доступом к нему то это можно считать успехом. А вот реалии таковы, множество фирм и магазинов расположены в торговых центрах и офисных зданиях. Как туда прислать письмо? Или допустим есть точка на городском рынке, клиентам очень удобно получать в радиусе нахождения информацию что где расположено. А письмо слать некуда, не в администрацию же рынка? Вот бы кто подсказал как выйти из этого тупика))).

есть вариант один - не супер хитрый но есть, бесплатно не могу открыть ))

---------- Добавлено 12.02.2019 в 01:02 ----------

postavkin:
Ничего не понял. При чем тут пройдохи.
Когда я писал

то имел ввиду адрес реального физ лица, которое работает в конторе (бух, менеджер и т.д.).

---------- Добавлено 11.02.2019 в 11:01 ----------

Вот именно имея ввиду такую ситуацию

я тоже не понял полет мысли этого человека и что за пройдохи

но адрес должен быть как на сайте точь в точь . И потом он еще "местными спецами" может проверяться

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#18

postavkin, регайтесь только на подконтрольный себе аккаунт, делайте попытки, идите на ветки поддержки, там помогут.

Всех пройдох пинайте. Вопрос предельно ясный.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#19
Felix Martin R:
postavkin, регайтесь только на подконтрольный себе аккаунт, делайте попытки, идите на ветки поддержки, там помогут.
Всех пройдох пинайте. Вопрос предельно ясный.

мсье что вы употребили такое ? какие еще пройдохи и какой аккаунт ? вы о чем ?

у человека проблема по почте получить письмо )))

D
На сайте с 01.05.2014
Offline
56
#20

бред какой-то возьмите аккаунт в гугле эксперт 4го уровня, модерация пройдет без подтверждения. недавно в телеграм-каналах запостили это, хотя работает давно уже этот метод.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий