как я продвигал сайт ссылками

123
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#11

Я вот к гадалке хожу, она говорит в какой день запускать сайт и на следующее полнолуние после запуска нужны прогоны, аллсабмитер ипр, минимум 1 000 000 ссылок, закладки, форумы, профили, главное чтобы ТИЦ был от 10 у всех ссылок и пейджранк минимум 9!

AK
На сайте с 04.06.2017
Offline
28
#12
rafonets:
Я вот к гадалке хожу, она говорит в какой день запускать сайт и на следующее полнолуние после запуска нужны прогоны, аллсабмитер ипр, минимум 1 000 000 ссылок, закладки, форумы, профили, главное чтобы ТИЦ был от 10 у всех ссылок и пейджранк минимум 9!

А хрумер подойдет? Или это уже моветон?

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#13
Profin:
Бред какой-то, ничего не понятно.
Ссылки из групп?


Сайт продвигал-продвигал, а продвинул?

тупой ссылки с ДОНАРАМИ доноры это сайты где они ставят свои ссылки 🍿

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
FS
На сайте с 11.06.2013
Offline
78
#14

Иногда поражаешься, что за субстанция у людей находится на том месте, где должен быть мозг...

[Удален]
#15
RuslanVech:
Спалю тему: создаем документ в Word, в документ копируем все ссылки, делаем их активными, затем размещаем копии документа на Дисках Яндекса, Гугла, Мэйлру, Мега, ЭксУа, обязательно в Скайпе. Получается, что ссылки у вас размещены на этих сайтах, очень хорошо работает на продвижение

Как определили, что именно это ОЧЕНЬ ХОРОШО работает? 🤣

А что будет, если написать письмо с рекламой и ссылкой на любимый сайт, сделать рассылку на миллион адресов? А письмо такого содержания:

"1. Переправь это письмо 5 друзьям

2. Поставь эту рекламу и ссылку на свой сайт, блог или хотя бы на твой ВК, ФБ, Гугл+, Твиттер...

Если сделаешь это, придет счастье и будет вечным. Через месяц придут деньги, очень много денег. А если не сделаешь, счастья и денег не будет !!!" 🤪

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16
Сергей Нижегородцев:
Как определили, что именно это ОЧЕНЬ ХОРОШО работает?

В стартпосте тоже рабочая тема, рекомендую. «Кавардаки» и «чупакабры» в топ лезут мгновенно! 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#17
Сергей Нижегородцев:
Как определили, что именно это ОЧЕНЬ ХОРОШО работает? 🤣

В интернете посмотрел, разумеется. Ну вы даете - про такие вещи спрашивать. Яндекс.Вебмастер для кого?

Сергей Нижегородцев:
А что будет, если написать письмо с рекламой и ссылкой на любимый сайт, сделать рассылку на миллион адресов?

Забанят за спам. Такие лазейки уже закрыты,поскольку это первое, что приходит в голову. Не вы один такой умный.

Вот я и говорю: реальную тему по бесплатным ссылкам спалил, спасибо бы сказали. Сейчас уже полфорума себе так ссылки нарастили - специалисты понимают, когда надо действовать.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
[Удален]
#18
RuslanVech:
В интернете посмотрел, разумеется. Ну вы даете - про такие вещи спрашивать. Яндекс.Вебмастер для кого?

Да вы юморист, батенька! Дайте посмотреть в Вебмастере ссылки из документов, загруженных на Я-Диск или Г-Диск :)

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#19
Сергей Нижегородцев:
вы юморист, батенька! Дайте посмотреть в Вебмастере ссылки

Вот еще, буду я что-то доказывать, когда и так понятно, что продвижение происходит отличное. Сами попробуйте и дождитесь в Вебмастере уведомления, что ссылки продвинуты.

Я вот подумал - а ведь вы с такими якобы сомнениями вполне можете быть из тех недобросовестных оптимизаторов, что вешают заказчикам лапшу на уши о многочисленных работах по оптимизации, а сами втихаря продвигают сайты этим бесплатным методом. Просто опасаетесь конкуренции, вот и пытаетесь скомпрометировать стопроцентный метод. Тогда мне все про вас ясно.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#20

Тема великолепна. Прямо гайд по продвижению считай, кейс готовый

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий