Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#581

Уважаемые пользователи, сегодня нами завершено значительное обновление баз и расширение услуг, предоставляемых нашей студией. Мы стремимся, чтобы каждая из предлагаемых нами услуг максимально соответствовала всем высоким требованиям поисковых систем и сочетала в себе два основных качества: эффективность и безопасность.

Мы проделали довольно большую работу: каждая из предлагаемых нами услуг была проанализирована с "чистого листа". Для каждой услуги была проведена проверка и обновление баз для регистраций, было улучшено качество распознавания капчи, в некоторых услугах расширен объем работ. При этом для некоторых услуг пришлось повысить стоимость, но стоимость повышения минимальна - объем и качество изменений значительно больше этого небольшого повышения!

Подробный перечень изменений в услугах и стоимости представлены в этой новости.

Также, в виду того, что платежный шлюз onpay, с которым мы работали на протяжении последних нескольких лет, по причинам отзыва лицензии у обслуживающего банка, вынужден был отключить целый ряд платежных инструментом. Когда они восстановятся, неизвестно даже им, потому было принято решение перейти на альтернативный шлюз - free-kassa (который предлагает значительно больше вариантов оплаты, в т.ч. биткоин, payer, wayer и пр.)

Работаем и принимаем заказы! Ждем вас на нашем сайте all-reg.net

По всем вопросам пишите на all-reg@i.ua

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#582

Ага, сейчас все прочитаем новости. Только как вот через это пробиться - Information. Account disabled by server administrator. © ISPmanager control panel?

Вообще движуха по этим жуликам пошла. Хоть такая, пусть случайная, но уже хорошо. Нужно заняться и накатать жалобу Вебманям и на все форумы присутствия их рекламы.

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#583

ТС, видел у вас в описании, что при заказе от 3х сайтов будет скидка. А если я закажу прогон по услуге, в которую уже включена скидка (в частности комплексный прогон). Будет ли действовать дополнительный процент скидки? Есть 4 сайта (региональные поддомены) одной тематики - нужно каждый прогнать по своему региону.

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#584

Смотрю здесь трижды пробежались по репутации, причем с перерывами в пару минут. Видимо это ТС и его клоны. Смешно. Эти глупости не избавят вас от необходимости отвечать за свой обман. Разоблачающие тексты для публикации на форумах и направления в Вебмани составляются. Веду переписку с обманутыми вашей конторой вебмастерами, групповое обращение тоже будет. Не надейтесь, что смените кошелек и все - вам в любом случае придется светить способы оплаты и я с радостью буду засылать жалобы всем принимающим для вас деньги конторам.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#585

logoped, торопитесь! Ведь осталось всего пару недель до конца каникул! Еще не успеете свою клевету пораспространять, как вас в школу погонят :) :)

RaftKorn, да, конечно это возможно. Присылайте в ЛС URLы сайтов и ваш е-мейл. Подберем оптимальное решение!

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#586

Dr_Tapac, у вас явная проблема со склонениями, прогуливаете уроки? Ваш позорнейший дешевый ход с высмеиванием забавляет только вас. Вы бы свой жизненный опыт на мою реальность не переносили, они у нас разные.

Вообще переход на оскорбления вас не красит, серьезный взрослый человек так бы себя не повел. Вы лучше исправляйте свои ошибки, нормализуйте работу сервиса, прекращайте обманывать. Работайте честно, оказывайте качественные услуги и берите за это деньги - никто не будет против.

А пока можете веселиться дальше, но я со своей стороны попытаюсь восстановить справедливость.

RaftKorn, будьте осторожны. Я, как и вы сейчас, не придал большого значения сообщениям от недовольных клиентов в этой теме и пролетел. Вы услугу, конечно, закажите, но обязательно проверьте отчеты - вас ждет множество пренеприятнейших сюрпризов по итогам этой проверки.

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#587
biz_mak:
. Спорить я ни с кем не буду

biz_mak, а вам не кажется, что вы слишком самонадеянно записали всех кроме себя самого в идиоты?

Это вдвойне странно, если учесть, что весь ваш вышестоящий текст основан исключительно на ваших домыслах.

Вы врете, что полистали тему. В теме народ в подавляющем большинстве жалуется на то, что честно оплаченные услуги не оказаны. Никто ничего не оговорит об отсутствии роста позиций, роста ТИЦ и т.д. Почем вы вначале выдумываете что-то, а затем начинаете удивляться этому?

Все продвигают свои сайты комплексно, не думайте, что вы один такой ловкий. Одним из составляющих этого комплекса и являются прогоны, которые обещаны ТС, а на деле он их не делает.

С каких пор факт предоставления отчетов = выполненным в полном объеме обязательствам? Я заказывал не услугу предоставления отчетов. Вы эти отчеты проверяли? А я проверил. Почти все в них - вранье.

Еще раз повторяю специально для вас - от прогонщиков никто не ждет вывода в топ, все ждут выполнения обещанного в описании услуги. Выполнения нет.

Прежде чем писать в следующий раз - вникайте в тему и учтите, что окружающие как минимум не глупее вас. Тогда пустозвонства будет меньше.

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#588
Sandy_Seo:
Поддержу biz_mak. Периодически заказываю прогоны у Dr_Tapac. Все обязательства по услугам, которые он на себя берет, выполняются в полном объеме. Варианта, что я заплатил, а в итоге тишина - никогда не было, и я уверен - никогда не будет в будущем

А кто говорит о тишине? Вы точно все сообщения в теме читаете?

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#589

Уважаемые форумчане, поздравляем вас с началом осени! Пусть жизнь радует вас множеством приятных событий, будет такой же яркой, как пестрящие золотом кроны осенних деревьев, исполненной теплом и добротой, как легкий сентябрьский ветерок.

А чтобы ваша осенняя радость продлилась еще дольше, мы объявляем о начале осенней акции! Только в период с 03.09.16 по 30.09.16 (включительно) вы имеете возможность заказать прогон по лучшим базам, дающих "вечные" ссылки с потрясающей скидкой!! Подробности акции и возможность заказать услугу - на промо странице.

По всем вопросам пишите на почту all-reg@i.ua

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#590

Уважаемые форумчане, хотелось бы уточнить по ряду однотипных вопросов, коих уже получил несколько:

Q: Возможно ли прочитать/утвердить статьи до постинга.

A: Да, можно. Как в рамках акционного прогона (о котором указано постом выше), так и в рамках стандартного статейного прогона (описание). Для этого после оформления заказа на услугу отправьте письмо уточнение на нашу почту all-reg@i.ua. В письме укажите: "утвердить статьи до прогона по заказу ***".

Q: Возможны ли дополнительные скидки при заказе прогона для нескольких сайтов по услугам, в которые уже и так включена скидка (комплексный прогон, опять же - акционный и пр.)

A: Да, возможно. Объем скидки будет зависеть от объема заказа. Пишите, подберем оптимальное решение.

Работаем и принимаем заказы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий