Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#871
Day09:
А возможность перекинуть WMZ на кошелек Advcash без обменников есть?

я обычно через форумных менял делал, но там нужна репутация.

если нет вариантов - поменяйте по другому.

WMZ->WMX->EXMO (биржа)->ADVCASH

при таком обмене потери были очень небольшие, т.к менялы гребут минималку.

кстати при выводе с EXMO на ADVCASH - нет комисии.

ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin и другое! Задёшево - 4.99$! (http://clc.la/i91zGQ)
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#872
Day09:
Доброй ночи, а в Россию нельзя заказать карту advcash?

На данный момент нет. Эмитент по правилам Mastercard не предоставляет карточных услуг за пределами стран ЕС/SEPA. Мы работаем над вопросом, как с текущим эмитеном, так и с эмитентом новым, думаем, вскоре ситуация переменится к лучшему. В новостях внутри аккаунта всё описано более подробным образом.

---------- Добавлено 12.12.2017 в 13:30 ----------

Day09:
А возможность перекинуть WMZ на кошелек Advcash без обменников есть?

Без обменников нет. Всё, что можно сделать напрямую, без обменников, всегда перечислено на advcash.com и внутри всех аккаунтов в соответствующих разделах. В данном случае даже и с обменниками может быть не так просто :) WebMoney давно запретили обмены на нашу валюту на своей стороне. Вот выше вам подсказали интересный вариант, думаю, стоит изучить.

http://advcash.com (http://advcash.com)
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#873
madmaximka:
я обычно через форумных менял делал, но там нужна репутация.
если нет вариантов - поменяйте по другому.
WMZ->WMX->EXMO (биржа)->ADVCASH

при таком обмене потери были очень небольшие, т.к менялы гребут минималку.
кстати при выводе с EXMO на ADVCASH - нет комисии.

Только EXMO не работает уже второй день, и как с таким "надежным" сайтом работать🙄

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#874
Day09:
Только EXMO не работает уже второй день, и как с таким "надежным" сайтом работать🙄

проверьте вашего провайдера. я каждый день там на бирже. всё работает.

смените DNS на гугловские в конце-концов - 8.8.8.8 , 8.8.4.4

может вы в РФ проживаете? там постоянно что-то блокируют.

попробуйте ibVPN - VPN сервис.

я его использую регулярно если какието проблемы с доступом. для проверки.

SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#875

Огромная просьба, не наливайте больше тем кто проверяет документы на верификацию.

Впервые у меня не приняли сканы с книги регистрации граждан, сказали что нужно получить адресную справку на egov.kz, когда я предоставил данную справку получил ответ ": Скриншот (снимок экрана) не может быть принят для верификации, принимаются только изображения официальных документов на бумажных носителях.". Переписка с тех.поддержкой со скоростью 1 ответ в сутки затянется на не определенное время, это считается нормой в данной системе?

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#876
SPONGE:
Огромная просьба, не наливайте больше тем кто проверяет документы на верификацию.
Впервые у меня не приняли сканы с книги регистрации граждан, сказали что нужно получить адресную справку на egov.kz, когда я предоставил данную справку получил ответ ": Скриншот (снимок экрана) не может быть принят для верификации, принимаются только изображения официальных документов на бумажных носителях.". Переписка с тех.поддержкой со скоростью 1 ответ в сутки затянется на не определенное время, это считается нормой в данной системе?

Где-то ещё есть домовые книги? У вас в паспорте прописку не делают?

SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#877
madmaximka:
Где-то ещё есть домовые книги? У вас в паспорте прописку не делают?

Домовые книги есть у нас (KZ) но с недавнего времени стали не обязательны, В удостоверении личности прописка не указывается, в ЦОНах выдают адресные справки либо тоже самое можно получить онлайн на гос.портале egov.kz что было мне посоветовано адвкешем, но почему то этот вариант их самих же и не устроил.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#878
SPONGE:
Огромная просьба, не наливайте больше тем кто проверяет документы на верификацию.
Впервые у меня не приняли сканы с книги регистрации граждан, сказали что нужно получить адресную справку на egov.kz, когда я предоставил данную справку получил ответ ": Скриншот (снимок экрана) не может быть принят для верификации, принимаются только изображения официальных документов на бумажных носителях.". Переписка с тех.поддержкой со скоростью 1 ответ в сутки затянется на не определенное время, это считается нормой в данной системе?

К сожалению, без конкретики сложно разобраться, кому наливать больше, кому меньше, а кому столько же. Для разбирательства надо видеть, что подавалось и какие были события в системе после этого. Поэтому просьба сбросить мне номер тикета или хотя бы просто email на andrew@advcash.com, посмотрим, разберёмся, сделаем выводы.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#879
madmaximka:
проверьте вашего провайдера. я каждый день там на бирже. всё работает.
смените DNS на гугловские в конце-концов - 8.8.8.8 , 8.8.4.4
может вы в РФ проживаете? там постоянно что-то блокируют.
попробуйте ibVPN - VPN сервис.
я его использую регулярно если какието проблемы с доступом. для проверки.

А как WMX на EXMO доставить, что-то не пойму. Через биткоин?

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#880
Day09:
А как WMX на EXMO доставить, что-то не пойму. Через биткоин?

просто. у вебмани есть форма вывода. указываете там BTC кошелек биржи - прожимаете кнопку вывода и всё.

стоит правда отметить, что в зависимости от типа аттестата там был какой-то холд.

повторюсь. когда я менял - это был самый выгодный способ перевода в btc.

не сможете найти сами - отпишите. я подниму кошельки и точно скажу вам ссылки что и как.

---------- Добавлено 15.12.2017 в 06:33 ----------

Day09:
А как WMX на EXMO доставить, что-то не пойму. Через биткоин?

кстати. как вариант, вы можете закинуть деньги с карты на ADVCASH , затем завести эти доллары на EXMO (биржа) так вам не придётся тратиться на комиссию в системе при переводе с WMX на ваш BTC кошелёк на бирже, а заплатите 3% и без минимальной комиссии. считайте сами что выгоднее. потом за доллары, что вы перевели с ADVCASH на EXMO (биржа) купите BTC или любую другую крипту, что вам надо. тут считать нужно. зависит от суммы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий