Осторожно, Вебмани! Пожалейте свои деньги.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#41

rorre - что за обменник грязь залил? в личку напиши, если публично не хочешь

[Удален]
#42

viktordl, я пишу, что WM в некоторых случаях полезен и прибавляю приписку, что моё мнение нейтрально, т.к. не пользуюсь им, причём не указывая причину, а ты видишь в этом заговор.

Врачу бы тебе показаться. Вначале лучше окулисту, а потом к психическому. Уверен оба обрадуются поциенту. 🤣

[Удален]
#43

rorre, потому что это идиотия. Пользовать нужно wmr. А то в стиле "вот у меня баксы никто не принимает в рф все заразы".

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#44

grotlim

в школу иди уже... лекарь новоявленный😂😂😂

rorre
На сайте с 22.03.2009
Offline
63
#45
Miha Kuzmin (KMY):
rorre, потому что это идиотия. Пользовать нужно wmr. А то в стиле "вот у меня баксы никто не принимает в рф все заразы".

Что за глупость вы написали? Я даже не знаю что вам ответить.

[Удален]
#46
viktordl:
регулярно в темах про вебмани возникают кадры, с пеной у рта доказывающие, что бросили ВМ много лет назад и ни о чем не жалеют

Вас видимо это очень задевает? Бывает. Вебмани на самом деле сейчас не лучший вариант пользования интернет валют - геморный ввод налички, геморный вывод. Ради некоторых сервисов которые дают какие-то плюшки пользоваться ими кмк опрометчиво.

[Удален]
#47
rorre:
Пожалуйста пример.

Вот у меня 100wmz прямо сейчас. Надо оплатить хостинг. Иду на сайт http://wm.exchanger.ru меняю их на рублики, сейчас там курс 59,43 + плачу комиссию 0.8% в сам вебмани. Едем дальше. Оплачиваю ссылки/домен/хостинг плачу вм комиссию 0.8% опять... Супер выгодно, обалдеть!

Вы идиот? Вся прелесть в вмр. То, что у вас вмз - никого не волнует.

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#48

Любая сфера связанная с деньгами это риски, как в онлайне так и в оффлайне, так что нужно просто забить на это и работать дальше. То что Вы потеряли деньги может это и к лучшему, что все обошлось в 400$, а не в 4000$. Для себя будите знать, что больше работать с этой системой не стоит.

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#49
rorre:
Что за глупость вы написали?

Что за глупости вы пишите. Зачем пользоваться системой, которая не устраивает.

Истерика - демонстративное поведение, выражающее активный протест, собственные страдания и невозможность адекватных реакций.

Не, ребята. Это продуманый паразит с Яндекса, берут по всем фронтам.🤪

rorre
На сайте с 22.03.2009
Offline
63
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Вы идиот? Вся прелесть в вмр. То, что у вас вмз - никого не волнует.

Спрошу вас тот же вопрос. Вы идиот?

---------- Добавлено 01.09.2017 в 00:57 ----------

Kedr777:
Что за глупости вы пишите. Зачем пользоваться системой, которая не устраивает.

Так я ей и не пользуюсь больше. И вам не советую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий