Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#391

всю тему не читал, но не удержался. чуть позже прочту.

за очень много лет в банковском бизнесе, но оставаясь очень близко к IT, я не знаю, не читал, не видел ни одного украинского бизнесмена или группу лиц, которые готовы были бы вложить 20-30млн долларов в организацию датацентра.

все, кто сейчас существуют - имеют или помещение по блату, или цены на электроэнергию по блату или еще чтото по блату, но с нуля - никого.

Не смотря на большой перечень моих клиентов, которые успешно размещают и арендуют свои сервера в Украине - субъективное мое мнение остается неизменным, так как сам - ялтинец, по происхождению - крымчанин, работал в Киеве и Львове, и знаю IT-рынок Украины изнутри (rx-host.ua , rx-support.ua - привет! с наилучшими!!).

со всем уважением к представителям IT-услуг Украины на данном форуме, ничего личного, мы с Вами коллеги, не больше и не меньше.

мнение чисто субъективное.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#392
pupseg:
которые готовы были бы вложить 20-30млн долларов в организацию датацентра

В парковый (datacenter.ua) 40 млн долларов вроде инвестировали.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#393
zzzit:
В парковый (datacenter.ua) 40 млн долларов вроде инвестировали.

ну это же отлично!

значит ребята оценили рынок и все у них получится

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#394

Мне интересно сколько еще они будут использовать isp cluster?

Вроде толковые ребята, зачем же наступать на грабли?

Не стоит плодить сущности без необходимости
AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#395

мне больше интересно как долго еще будут сайты лежать, и телефон ДЦ с 21 вечера просто не отвечает +38 (044) 393-48-00

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#396

Приносим извинения, но консультации по телефону сейчас оказываются только в дневное время до 20 часов по Киеву.

Что касается доступности сайтов, ждем пока спадет атака. Залетает порядка миллиона пакетов в секунду. Специалисты дата-центра параллельно занимаются поиском решения по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#397
UNIT-IS:
Специалисты дата-центра параллельно занимаются поиском решения по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

Чтобы долго не искали: www.voxility.com/shop/security/anti-ddos

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#398

Спасибо. Рассматриваем и такой вариант.

Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#399
UNIT-IS:
Что касается доступности сайтов, ждем пока спадет атака.

А сколько примерно она может продлиться?

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#400

Мишо, увы, это непредсказуемо.

На текущий момент мы зафильтровали часть вредоносного трафика, что позволило разгрузить серверную часть кластера и обеспечить доступность максимального числа ресурсов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий