Тема для сбора нововведений в яндексе.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#911

три дня назад был новый фавикон яндекса в метрике, а теперь только на некоторых запросах. Типа работаем над улучшением.

jpg 175324.jpg
[Удален]
#912
ArmenDomain:
три дня назад был новый фавикон яндекса в метрике, а теперь только на некоторых запросах.

так там разный источник в яндексе

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#913

Кто нибудь знает когда рейтинг яндекса прикрутили к снипету? Раньше же только для организаций отображался.

И самый прикол, что этот рейтинг даже не на основании отзывов, просто оценок пользователей....

A1
На сайте с 12.08.2014
Offline
66
#914
sagamorr:
Кто нибудь знает когда рейтинг яндекса прикрутили к снипету? Раньше же только для организаций отображался.
И самый прикол, что этот рейтинг даже не на основании отзывов, просто оценок пользователей....

Так сегодня и прикрутили )

Понедельник начинается в субботу
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#915
sagamorr:
И самый прикол, что этот рейтинг даже не на основании отзывов, просто оценок пользователей.

Ожидаем новую волну востребованности регистрации аккаунтов в Яндекс? :)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#916
Фома:
Ожидаем новую волну востребованности регистрации аккаунтов в Яндекс? :)

Я писал в поддержку по поводу этого рейтинга, ответили, что накрутить НЕВОЗМОЖНО)))

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#917
Фома:
Ожидаем новую волну востребованности регистрации аккаунтов в Яндекс? :)

Точно. раньше школьники за 5 рублей насиловали другие сайты. А сейчас будут сидеть на яндексе и никада "не уходить"

exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#918
la_deesse:
Доброго времени суток, господа. Поставил себе на сайт рекламу от Гугл. Теперь вопрос: Насколько велик шанс того , что яндекс загонит меня под фильтр? И как этого можно избежать. Рекламу разместил в HEADERe и по бокам под Sidebar-ами]

Шанс близок к 100% ибо ГС, реклама дело десятое. Взять хотя бы статью у Вас на главной, Вы знаете что новый закон вступил с 1 июля сего года о долевом строительстве и ДДУ отменят?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#919
sagamorr:
Я писал в поддержку по поводу этого рейтинга, ответили, что накрутить НЕВОЗМОЖНО)))

Поживём увидим. Если взять к примеру критерии:

1. Возраст аккаунта.

2. История поиска какая-никакая.

2. Отслеживание по кукам, к примеру был переход из выдачи, потом отзыв через пару дней.

Это то, что сразу пришло на ум. Если только это, то у меня для них есть плохие новости. 🍿

K3
На сайте с 06.07.2010
Offline
116
#920

наткнулся тут недавно. разрешение 1920x1080

[ATTACH]175392[/ATTACH]

png image.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий