Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#91
kxk:
Норм сервис, добавил пачку новых доров.

Я рад что вам понравилась индексация :)

BulkAddurl.com - добавляйте страницы в гугль на автомате (http://bulkaddurl.com) + 10% партнерка
SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#92

Добрый день.

Как вы заметили, сервис последние пару дней не работал по причине серьезного технического апдейта. Это был самый долгий период простоя сервиса за всю историю.

Теперь уже все работает гораздо быстрее чем было.

Хочу извиниться перед теми, которых этот простой зацепил. Всем тем, у кого задания в это время зависли, я все их выполнил, плюс сделал возврат в размере 150% от цены задачи. Т.е. аддурл для вас получился не то что бесплатным, а вы даже на нем заработали 50% :)

Спасибо вам за то, что вы и дальше попадаете в индекс гугля мгновенно с помощью сервиса.

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#93

Добавил небольшую пробную пачку ссылок в сервис - все в индексе. То, что надо.

Жаль только, что сейчас сервис опять апгрейдится :) Ввиду одновременного добавления всех урлов из задания в индекс необходимо делать несколько небольших заданий.

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#94
evgenktulu:
Добавил небольшую пробную пачку ссылок в сервис - все в индексе. То, что надо.
Жаль только, что сейчас сервис опять апгрейдится :) Ввиду одновременного добавления всех урлов из задания в индекс необходимо делать несколько небольших заданий.

Когда он в обычном режиме работает, то больше 1000 ссылок в час может легко обрабатывает, чего для всех хватает.

Но опять вылезла серьезная проблема (эх, сколько ж можно), и пока ее не полечить что несколько небольших, что одно большое задание - все просто не будет обрабатываться.

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#95

Все опять заработало.

Кому быстро в индекс гугля - заходите.

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#96

программа ещё работает?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#97

Ещё как работает, ежедневно загоняю сотни доров

Ваш DEVOPS
C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#98

просто мне на письма не отвечают, как связаться?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#99

chos, Не знаю что с письмами у меня хорошо входит в индекс

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#100

я не про это, я им пишу письма, что хочу пополнить баланс, а они не отвечают, хотя до этого переписывался и прога действительно рабочая, просто раз не отвечают, думал всё забили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий